Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Притворяться зомби, перерезать горло козе

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Акосуа



Зарегистрирован: 18.05.2008
Сообщения: 959
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 22-06-14 15:48  Ответить с цитатой

Притворяться зомби, перерезать горло козе
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 22-06-14
День пробуждения: Воскресенье
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: события разворачивались стремительно
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Здравствуйте, примерно через неделю у меня защита диплома( примерно - потому что в нашем универе могут перенести сроки очень легко) и поэтому мое подсознание выдает яркие тревожные сны. ))

Я с кем-то нахожусь среди зомби. Улица, город. Зомби шатаются. Мы притворяемся, что тоже зомби, тоже шаркаем и двигаемся медленно. По дороге проезжает джип с яркими фонарями по крыше, управляют им вроде как нормальные люди. Все зомби должны собраться вокруг него - это что-то вроде проверки. Мы успешно шаркаем к джипу и проходим проверку. Но потом машина уезжает, а вот зомби остаются.

Дорога, по обеим сторонам растут деревья, на которых сидят зомби. Почему сидят? - думаю я. Они ж не умеют лазать. Неправильные зомби. И тут мы понимаем, что они нас каким-то образом учуяли. Я почти бегу, залезаю на дерево, и тут вижу, что за мной кто-то лезет. Удивительно, но это коза. Я перерезаю ей горло и бросаю зомби, чтобы отвлечь от себя. Козу не жалко, своя жизнь важнее. За этим меня застает нормальный человек, доктор, который ведет меня к себе домой, просто передохнуть. Он живет не один, у него там семья, я болтаю с дочкой его.Передышка в безопасности.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dream_One
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 2140
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Ср, 02-07-14 20:41  Ответить с цитатой

Вам часто снятся животные, вы как то с ними связаны?? интересно почему подсознание вам эти символы выдает...а вы в год кого родились?
_________________
Любима и люблю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акосуа



Зарегистрирован: 18.05.2008
Сообщения: 959
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 09-07-14 15:19  Ответить с цитатой

Вы меня прямо озадачили)) Я, в принципе, люблю животных, но не так чтоб особенно, дома две кошки, с детства была куча разных мелких зверьков. Но как-то по работе/учебе/хобби не связана. Родилась в год Лошади.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.