Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Бампер украли

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вс, 15-06-14 18:48  Ответить с цитатой

Бампер украли
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 15.06.2014
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: смазано
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Как будто я с семьей куда-то выехала недалеко. Типа в торговый центр. Со мной муж, дочь (2 года) и сын (6 лет). И вот, когда уже ехать назад, мы вернулись к машине (на большой стоянке под открытым небом) и видим, что у нее нет переднего бампера. Вырван с клочьями, видны голые фары и неких два передних электронных датчика. Вижу на заднем плане мужа, дочь, сына.

Ну надо же. В голове не укладывается. Кто-то взял и выдрал у нас бампер. dontbelieve Зачем, спрашивается. dontbelieve Ну я понимаю, номера снимают, а потом вымогают за деньги. (в реале у нас во дворе у двух машин сняли номера) А бампер?! Смысл в чем? Вдруг мне приходит в голову, что с бампером выдрали и номер. Так и есть. Номера впереди нет, сзади есть.

Каким-то образом я уже знаю – зачем у нас сняли бампер. Кто-то, некая группа лиц, хочет захватить нас. Сделать это таким образом, что вот когда мы едем на машине, они нас тормозят на своей машине и захватывают. И при обычной ситуации они этого сделать не могут, потому что у нас хорошая машина, резвая. Да, думаю, резвая.

И тогда они придумали этот ход. Сняли бампер. Теперь нас придется ехать на других условиях. Во-первых без бампера машина может загореться (по сну так). Это как проверка нашей машины на пожаробезопасность. Загорится или нет, если ехать с прежней скоростью, что с бампером, то и без бампера.

Я уже планирую дорогу обратно домой. И понимаю, что кроме всего прочего я не смогу ехать быстро. Мне нужно на аварийке как-то не торопясь доехать до дома. А потом съездить в сервисный центр на ремонт. В общем то без бампера можно ездить, но осторожно.

Интересно это входит в страховку? Нет, наверное... Rolling Eyes
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вс, 15-06-14 19:03  Ответить с цитатой

Бампер - энергопоглощающее устройство автомобиля (на случай лёгкого удара) в виде бруса, расположенного спереди (часто и сзади). Бампер является разновидностью буфера.

Буфер (англ. Buffer, от Buff — смягчать) — ударный прибор, служащий для поглощения (амортизации) продольных ударных и сжимающих усилий. возникающих в составе при движении поезда и при маневровой работе.

В России ПДД требуют наличия на транспортном средстве хотя бы заднего бампера для допуска его к дорожному движению.

Если на разных автомобилях установить бамперы на различной высоте, то при столкновении двух машин они могут остаться целыми, в то время как кузова будут повреждены. Поэтому разработаны стандарты, определяющие высоту установки и ударопоглощающие характеристики бамперов
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 16-06-14 08:35  Ответить с цитатой

Бампером и буфером обычно мужики называют женскую грудь выдающихся размеров Wink.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 16-06-14 09:27  Ответить с цитатой

Надо же, мне даже в голову не пришло, что это может быть про грудь. У меня была версия, что это лицо-никнейм. Журнал мог начудить с никнеймом.

Было бы очень здорово, если бы грудь "украли". Дочери два года, но с грудью расстаться мы до сих пор не можем. Никак не получается отвадить ее. Я уж думаю уехать куда-нибудь на две недельки без нее. Приеду, ан-нет молочка, извини.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.