Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Как я спала всю свою свадьбу.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Пт, 20-06-14 07:47  Ответить с цитатой

Как я спала всю свою свадьбу.
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 20.06.14
День пробуждения: Пятница
Чувства, который вызвал сон: отрицательные
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Вечером перед сном я думала о том,где устроить празднование рождения ребенка,эдакие еврейские "крестины".Обычно приглашается большое количество людей,тот же состав что и на свадьбу )))))

Мои дети сказали что у них нет ни сил ни времени устраивать праздник,но если мы с папой позаботимся то с радостью
Grin Grin Grin

Потом я вспомнила что осенью у нас с мужем большая дата - 35 лет совместной жизни.И тоже неплохо было бы отметить.
Но это такое дело хлопотное,искать место,приглашать всю семью.Волноваться что бы все прошло гладко.Лень...

Так и уснула.
Снится что я сплю на столе в большом и шумном помещении,но возле меня относительно спокойно,вижу только мужа и еще несколько человек.

Осмотревшись понимаю - это моя свадьба! И сплю я на столе вроде как в белом подвенечном платье, но на этом акцента не было.

Расспрашиваю мужа оставаясь лежать на столе - что и как.Он горд собой,свадьба уже завершается.все прошло хорошо.Уберег меня от излишних хлопот и волнений.

Я растеряна и не довольна.Как же так? Тут же полно народу с моей работы,понравилась ли им еда,было ли весело?
Теперь то ничего не исправить.И расспрашиваю то только что бы успокоится.

Вижу маму,подвыпившую и очень энергичную.Она громко говорит с людьми за соседним столиком.Так громко что заглушает динамики с музыкой.

На нее кто то шикает,пытается призвать к прядку.Я тоже окликаю ее и прошу понизить голос.

Мама не довольна.Она находит другого собеседника в стороне и так же громко продолжает общаться.
Я раздраженно отворачиваюсь.

Обращаю внимание на примитивные динамики,даже колонки.Они обернуты войлоком что бы приглушить звук и дать людям общаться за столом.Что ж,разумно.На стену транслируются какие то слайды для гостей.ТОже не плохо.

Встаю со стола и пытаюсь сделать обход зала,расспросить гостей что и как,особенно сослуживцев.Они меня сильно напрягают почему то.Тем более что я слышала голоса и видела людей из соседнего отделения,тех с кем я шапочно знакома и не особенно дружна.Довольны ли?

В основном помещение уже пустое.Остались пару ребят подросткового возраста,лет по 16 -18 которые с вожделением посматривают на остатки еды.Вернее это не остатки,повара вынесли две большущие аппетитно прожаренные курицы.
Один из ребят подскочил и отмахнул себе чуть ли не половину - домой заберет.Второй тут же крутится,присматривается.Красивые мальчишки,крепкие,нарядные,один постарше а этот,второй.на пару лет моложе но повыше старшего.

Я тоже подошла.Моя свадьба ау меня от голода живот подвело...Курица вызывает во мне прилив аппетита, я отрезаю кусочек,смотрю на него и кладу обратно.Отвращение к мясу меня не оставляет,не стану есть.

Пусть мальчишки заберут и сьедят.

Выхожу из помещения и направляюсь куда то в сторону административных помещений.
Я совершенно голая.
Навстречу профессор Б. наш заведующий.Спрашивает куда это я иду и не желаю ли...гм...сексуально посматривает.
Я делаю приглашающий жест и иду в сторону его кабинета,всем своим поведением намекая на интим.Он как привязанный следует за мной.

Не доходя до двери делая разворот и направляюсь восвояси,оставив профессора в полной непонятке.Думаю про себя:"Да пошел ты.Противно".

Вижу вдали как будто бы мужа,который машет мне рукой и приглашает идти за ним следом,за дом.
Направляюсь в ту сторону,со мной кто то рядом.приятельница.смутно.

Бегу за ним.Он исчез, я ступаю на доски и проваливаюсь под ним.Падаю на землю,не ударившись.
Подруга со мной,помогает.
Я сижу на земле и пытаюсь освободится от золотого браслета.У меня на каждой руке по браслету и я хочу снять с правой руки,на левой браслет мне не мешает.

Оказывается это не трудно,нужно просто поддеть браслет термометром и он тут же снимается.

На земле валяется какая то дерматином оббитая входная дверь,полуутопленная в грязи.

Да ничего не трудно,ощущение что все игра - и наручники,и это грязь которая тут же впиталась в какой то рукав-сорбент, и эта дверь на которой я могу перестоять и не запачкаться.Все эти трагедии не серьезны.Как в кино.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Последний раз редактировалось: Nissan (Сб, 21-06-14 06:10), всего редактировалось 2 раз(а)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Пн, 23-06-14 08:32  Ответить с цитатой

Свадьба это коренное изменение образа жизни.Моя свадьба значит во всех сферах,работа и дом.
И это уже произошло совершенно не заметно для меня Smile Smile Smile
То есть пассивно сплю и ничего не предпринимаю.


Стол,лежать на столе интимный символ.
Мама,заглушающая своими разговорами музыку это мама во мне,полагаю.
То что я сплю на столе может говорить о том,что личная жизнь в загоне,на первый план выбралась мама и заглушила все радости жизни.

Подростки,с вожделением атакующие жаренную курицу это наверное внуки.Я их узнала )))) хоть там они и взрослые.И на свядьбе наелись и еще домой унесли.
Получается в основном забота о внуках - это на первом месте.
На работе тоже что то изменится.
Если исходить из того что профессор наш завотделения и я вначале пошла за ним а потом резко развернулась.У нас намечается открытие новых дополнительных отделений и возможно я решу перейти в смежное.

Наручники-браслеты из золота.
Знаю много и умею в моей области.
Мне хотелось оба браслета носить на левой руке а правая что бы была свободна и я таки смогла их переместить.


А может это результат тех не скорых перемен?
Все же муж виделся вдали и поманил за сарай какой то Wink , я бегом побежала в ожидании чудес невозможных а там доски да грязь.И выхода никакого,потому как дверь на земле и в грязи никуда не ведет.
Замануха да и все,никаких перемен к лучшему в другом отделении не будет,так получается?

Значит мой переход в другое отделение это не выход из положения.Рука одна освободится от наручника но обстановочка...грязь да доски сваленные в кучу,а я под ними.
Может надо в своем отделении остаться,профессор же предлагал интим Grin Grin
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romana
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 910
Место проживания: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн, 23-06-14 09:19  Ответить с цитатой

Привет,Nissan Smile !

Мне кажется основная тема личная=семейная ( про работу не знаю).

Смотри какая получается картина:

Свадьба- у тебя изменения в отношениях с мужем, которые ты " проспала", т.е. и не заметила как отношения изменились, в общем к семейной жизни стала относиться равнодушно , а муж и не настаивал ( уберег от волнений и забот, в общем не мешал тебе спать).
Когда осознала, удивилась и как жену тебя это задевает ( мама хочет общаться, разобраться)...
Сослуживцы напрягают -возможно обязанности стали утомлять...
Мясо не хочешь - ссориться не хочешь.
Интересно 2 браслета на правой и на левой , а мешает на правой - хочешь развод ?
Муж позвал и исчез - манит, тянет к нему, дальше " не очень".
Итог: разлад с мужем воспринимаешь несерьезно (игра).
Надо подумать что нужно, чтобы стало как прежде ...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Пн, 23-06-14 23:45  Ответить с цитатой

Романа привет!
Спасибо за толкование!
На сегодня отношения с мужем хорошие,может дальше что то изменится.
Возможно что личная жизнь тут не имеет отношения к мужу и она действительно подзапущена )))))))))))))),стала равнодушнее к МЧ )))))))))

Цитата:
Интересно 2 браслета на правой и на левой , а мешает на правой - хочешь развод ?


Боже упаси.Сейчас как никогда семья нуждается в отце.
Может тут интимные отношения, в семейной жизни тяготят а слева радуют.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romana
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 910
Место проживания: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт, 24-06-14 17:38  Ответить с цитатой

Да, очень похоже как ты написала. Личная жизнь "отдыхает". Не занимаешься ей.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.