Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Очищение

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 20-06-14 09:24  Ответить с цитатой

Очищение
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 20 06 2014
День пробуждения: Пятница
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: отрывок
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Помню только один отрывок.

Я, по всей видимости в спальне своей квартиры, около кровати, смотрю на свое тело. Оно в порядке в общем. Только кое где есть небольшие корочки полупрозрачные с горошину в диаметре. Я поддеваю ногтем и они слетают. Под ними нормальная здоровая кожа.
Думаю, что это уже остаточные явления после псориаза, они светлые, без красноты и воспалений, легко отделяются, значит хорошо.
Но, в глубине души переживаю и боюсь, чтоб снова не началась болезнь.

И вот я убираю еще одну корочку круглую, в районе ребер справа. А под ней прям дырочка в глубокие слои кожи. Я вижу там что-то белое, похожее на гной. Я правой рукой, пальцами обхватывают это место и пытаюсь выдавить оттуда гной. Оттуда выходит макаронина в вареном виде (такие у нас продаются, длина примерно 4 см, витые, с резьбой, на болт похожие). Потом еще одна. И помимо этих макарон какая-то гадость, насколько помню - что-то зеленоватое. Крови не было.
Я удивлена, в шоке. Откуда это все там!? Мысль: видимо я когда ела, что-то попало под кожу из желудка, лишняя еда. Сейчас я это все выдавлю, и будет чисто.
Продолжаю давить, чтоб было чисто. Уже макаронины не идут.

___________________________________________________________

Сейчас ремиссия. В середине июля либо снова буду делать дорогостоящие инъекции для поддержания ремиссии, либо перейдем на таблетки. Они тоже не дешевые, но гораздо дешевле инъекций. Я бы хотела попробовать таблетки, потому что каждая инъекция это около 70 000 рублей, делать такие инъекции в 1,5 - 2 месяца каждый раз очень накладно. Но, с другой стороны переживаю, как мой организм воспримет таблетки, еще не знаю что это за таблетки на самом деле, поэтому пока почитать не могу. Но, доктору доверяю.

Так вот сейчас ремиссия, но есть небольшое покраснение в области пупка справа. И есть немного на голове бляшек.
Думаю, что сон о том, что причина псориаза - неправильное питание, переедание, которое откладывает в организме под кожей эти шлаки и соответственно они являются причиной псориаза.
Раз макаронины, значит углеводы? Мучное. Да, последние дни я увлеклась не очень сладким мучным. Пусть хлеб я мало ем, но периодически ела булочки, сочники, слойки, пончики.
К тому же получается так, что утром у меня не всегда полноценный завтрак, а как раз таки на работе ем сочник или сэндвич, или молоко с хлопьями. А потом в обед ем очень плотно в кафе. К вечеру может быть тот самый перекус булочками или опять же сэндвичем.

Но, вчера решила перейти полностью на кисло-молочное и фрукты на утро и вечер. И возобновить диету.
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 23-06-14 14:03  Ответить с цитатой

Алекса писал(а):
Думаю, что сон о том, что причина псориаза - неправильное питание, переедание.


Прямым текстом во сне - лишняя еда.

Можно сказать, что макароны - простые углеводы, и тогда лишняя еда - простые углеводы, как раз булочки. Ты же обычные макароны ешь? Я вот только из твердых сортов пшеницы, а это уже считается - сложные углеводы.

Есть еще вариант, что Макароны - это лапша на уши. Самой себе. Врешь себе в питании.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 23-06-14 15:07  Ответить с цитатой

Я тоже так и думаю, что и в прямом и переносном смысле - лишняя еда. Очень плотная за один прием.
Раньше я дробила питание на 5-6 раз в день. А сейчас так не получается...Нет холодильника, печки...тяжело хранить и готовить.
В столовой конечно обычные макароны, плюс именно такие, какие были во сне по форме.
Ну, и конечно, лапша..говорю себе - все, завтра начинаю правильно питаться, а потом снова по старой Embarassed
Sad

спасибо Smile
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.