Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Странный душ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Вт, 20-05-14 20:19  Ответить с цитатой

Странный душ
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 20-05-14
День пробуждения: Вторник
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

В каком-то учреждении (не четко) такой странный душ: дверь закрыта на шпингалет (четко вижу), но окон с видом на улицу нет. Зато есть окна с видом на смежный коридор, куда можно выйти через эту дверь. Т.е. на той стене, где дверь - есть окна. И люди в коридоре могут через них видеть, что делается в дУше. Я нахожусь в этом душе вместе с мужем и старшим сыном. Мы с мужем голые, на сыне что-то надето. У мужа эрекция, и он почему-то пристраивается сзади к сыну, чтобы с ним совокупиться. Фу, какая гадость! Говорю ему, мол оставь ребенка в покое, с ума что ли сошел? А он мне: "Тогда ты займись мною" и поворачивается ко мне во всей своей красе. Grin

Смотрю, а в этом душе уже полно народу. Все моются по 2-3 человека в каждом душе, как в общежитии. Мы с сыном стоим под одним душем. На мне какая-то голубая майка на тонких бретелях, она длинная, я ее натягиваю пониже, чтобы попу прикрыть. А то народу уже много, да и через окна люди могут увидеть. Хочу помыть голову, намочила волосы. Но понимаю, что шампуня нигде нет. Не просить же у незнакомых людей.

провал...

Мы с мужем где-то, вроде поругались или даже расстались. Я пытаюсь убежать от него, что-то собираю, какие-то вещи. Убегаю по каким-то лабиринтам. Но он меня постоянно преследует. Спокойный и уверенный, что догонит. Я хочу сесть в метро, жду его где-то...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dream_One
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 2140
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Пт, 23-05-14 10:04  Ответить с цитатой

Добрый день.)) У меня сложилось впечатление, что ваша жизнь проходит у всех на виду, ну знаете как бывает, всех ну очень интересует ваша жизнь. Муж предложит идею, которая вам покажется абсурдом, в итоге переключится на вас - как вариант, - может сорвать на вас злость..
_________________
Любима и люблю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Пт, 23-05-14 14:23  Ответить с цитатой

Dream_One, спасибо большое за толкование Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dream_One
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 2140
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Пт, 23-05-14 21:31  Ответить с цитатой

Embarassed всегда, пожалуйста Smile
_________________
Любима и люблю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.