Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Покойная подруга (опять!) родила МОЮ дочь.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
mAuSe



Зарегистрирован: 17.11.2004
Сообщения: 228
Место проживания: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт, 10-04-14 16:46  Ответить с цитатой

Покойная подруга (опять!) родила МОЮ дочь.
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 09.04.2014
День пробуждения: Среда
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: отрывок
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: смазано
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Добрый день.

мне опять приснилась моя покойная подруга Ирина.

помню только 2 куска сна.

первый кусок
Ирина сообщает мне, что беременна. Рядом опять стоит ее муж, но в тени.
Я вижу ее с животом.
Мои мысли: вот молодец, столько лет не получалось у нее, бросила пить, курить, занялась здоровьем, И, наконец-то, в сорок лет она родит!
Ирина говорит, что ребенок должен родиться аккурат в ее день рождения ( у нее был ДР 23 марта), но вряд ли "дотянут", скорее всего родится раньше.

Дальше смутно - то ли она мне говорит, что он родится 21 марта, то ли ребенок по факту рождается 21 марта.
В голове высвечивается время - 1.05 ночи.

второй кусок:

Я вместе со своим сыном захожу в палату, где лежат роженицы и дети.
Вдруг оказывается, что рожденный Ирой ребенок (девочка) - это МОЯ ДОЧЬ. Кровати рожениц расположены по правую сторону палаты, стены палаты окрашены в невзрачный серый цвет.
МОЯ ДОЧЬ лежит в детской кроватке последней в ряду. Я говорю сыну - Смотри, у тебя теперь сестренка! Сын с интересом смотрит на ребенка.
Я беру и поднимаю ребенка из кроватки, а это оказывается пластмассовая длинноногая кукла. Я ощущаю пластмассу руками, но нет ни испуга, ни удивления, как будто так и должно быть. При этом ощущение, что ребенок живой. Лица не вижу. Только длинные пластмассовые ноги. Белесые. Я говорю - смотри, какие длинные у нее ноги! красавицей будет!

Сыну 15 лет. Живем вместе. Всегда очень нежно относился к младшим детям.

Если бы Ирина была жива, ей бы в следующем году исполнилось 40 лет.
последнее время перед смертью она действительно бросила курить, тусить, занималась здоровьем, чтобы подготовиться к рождению детей. Но, к сожалению, не успела.
Мне так же в следующем году будет (надеюсь!) эта цифра.

Важное уточнение - в реальной жизни в меня только сын, никакой дочери нет, хотя я всегда мечтала именно о дочке-))

Так же, уточнение № 2 - перед этими двумя кусками (всплыло вчера в памяти) был кусок. связанный опять с баней. но я не видела моющихся людей, просто то ли собирались в баню, то ли пришли. Смутно.
Так же тема про баню приснилась опять сегодня (дата пробуждения 11.04) - четко, что мы туда пришли и нас должны разместить в отдельный номер. Возможно, как то связаны все эти бани....

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вт, 27-05-14 21:45  Ответить с цитатой

А хотела бы дочку? Планируешь может? Возможность есть?

Здесь такой глубокий символ не родившейся дочери. Как бы она ДОЛЖНА быть. Так решено свыше, и вот душа ее мечется, пытается к тебе пробиться. Стоит серьезно подумать.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.