Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Мою посуду на свадьбе

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
mAuSe



Зарегистрирован: 17.11.2004
Сообщения: 228
Место проживания: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 28-04-14 16:12  Ответить с цитатой

Мою посуду на свадьбе
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 17.04.2014
День пробуждения: Четверг
Чувства, который вызвал сон: отрицательные
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

И. – начальница бывшая. Подробности «расставания» напишу в личку.
Таня – дочь И., одно время работала с нами под руководством своей мамы.
Костя – бывший.
Наташа – одноклассница. Какое то время вместе работали сначала на одной работе, потом плавно перетекли в другую. ( я «потащила за собой» и вначале, и потом).
Друзья – несколько человек. С частью из них вместе работали, другая часть – знакомые этих друзей. Отношения прекратились года 4 назад в результате конфликта. Конфликт напишу в личку-))

Первую часть сна не помню совсем, но помню, что она была.
Вторая часть.

Два больших сугубо смежных зала. Первый – серые стены, стоят пустые столы буквой П вроде. Вход во второй зал расположен посередине стены первого зала: белые двери с очень ярким ажурным стеклом. Создается впечатление, как будто оттуда, изза стекла, второй зал сияет.
Я знаю, что я работаю (подрабатываю) на свадьбе посудомойкой. Свадьба происходит в первом зале, но саму ее я не вижу. Просто знание внутри меня. Я мою посуду, стою за столом с раковиной лицом к дверям второго зала. Во втором зале музыка, много народу, что-то происходит.
Вдруг мимо меня проходит И. в красивом лиловом платье, с красивой прической. Проходит (почти бегом) вдоль стены, торопится во второй зал. Я на ходу ее поздравляю, она кивает мне, показывая, что очень занята и скрывается там.
В этот момент я понимаю, что во втором зале свадьба ее дочери Тани. Двери второго зала открываются время от времени, и я вижу то одного своего знакомого, то другого. Сначала вижу Наташу, она среди гостей, потом вижу группу Друзей.
Через какое-то время гости выходят в первый зал, «тусуются» у меня. Потом идут обратно. Я понимаю, что у них там очень скучно, они время от времени дают мне понять, приходя ко мне, что со мной интереснее. Но, так как я стою спокойная и невозмутимая, разговариваю спокойно, уходят обратно.
Но мне немного не по себе, что я посуду мою, как бы обслуживающий персонал, а они там веселяться и меня нет на этом празднике жизни.
Мне обидно, что меня туда не позвали, между тем я понимаю, что не могу по каким-то причинам быть вместе с ними.
Через какое-то время из второго зала выходит Костя, подходит ко мне сзади. Стоит, молчит, потом спрашивает:
- Это сейчас произошло? (имея ввиду причину, почему я здесь, а не вместе со всеми).
Я отвечаю:
- Нет.
- Это давно произошло?
Я киваю, что да. При этом я чувствую, что он стоит рядом, его дыхание. Но не поворачиваюсь. Он говорит:
- Но ведь это неправильно! Так не должно быть! Я скажу им, что это неправильно.
Он очень серьезный в этот момент, и уходит с целью, видимо, прояснить ситуацию.
Я смотрю опять в зал через приоткрытые двери и понимаю, что я могла бы тамадой выступать, все было бы веселее у них, даже жалко становится, что они теряют такую возможность...
Через какое-то время выходит Таня (невеста), в красивом белом платье и фате. Подходит ко мне и говорит:
- Ну, ведь ты знаешь причину, почему ты не с нами!
Я отвечаю, что знаю. Она уходит.
Жениха я не видела.

Важные моменты: когда люди выходят ко мне в первый зал, они яркие и красочные, и более четкие, чем остальная картинка, когда их в первом зале нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dream_One
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 2140
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Вт, 29-04-14 11:39  Ответить с цитатой

Получается прошлое в одной комнате, а настоящее в другой, (как вы и предполагаете) воспоминая находят на вас, отравляя временами жизнь. Серые стены, говорят, что в жизни пока нет особых красок, но вы тем не менее справляетесь с данной ситуацией, руки не опускаете.
_________________
Любима и люблю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.