Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Белый творог со специями.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Ср, 16-04-14 09:16  Ответить с цитатой

Белый творог со специями.
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 16.04.14
День пробуждения: Среда
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: медленно и неторопливо
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: плохо, часть совсем забылась
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Большая толпа людей возвращается то ли с соревнований то ли просто с какого то группового забега.Я среди толпы.

Это какие то массовые занятия спортом,постоянные.Не что то особенное а образ жизни.

Поэтому у нас все организовано в каком то определенном порядке,вначале мокрые и потные идем в раздевалку,переодеться.
Затем все пойдут куда то помыться,оттуда переодеться еще раз и кушать.

Глупо все организовано,много времени теряется.
Вот я бы предпочла сразу в душ,вымыть волосы в том числе,затем спокойно и нарядно одеться и в числе первых пойти поесть.

А то вечно негде сесть в этом ресторане.Полно народу и раньше нас приходят.

Рядом со мной Бывший.
Он каким то образом мне помогает,дает ключ от этой раздевалки и показывает тайную дверь,через которую я могу улизнуть и сразу пойти в душ.

Я спешу.Я хочу чистой и нарядной присоединиться к Бывшему.Тогда мы рука об руку пойдем обедать в ресторан.

Тихонько выхожу через дверь и пытаюсь закрыть ее за собой на ключ.
Замок ломается - прокручивается что то,никак не запереть.
Надо же - ключ такой серьезный а замок копеечный.

Ощущение что я это делаю не в первый раз благодаря Бывшему.И это не по общепринятым правилам.

Ко мне подходит молодой незнакомый парнишка и предлагает отремонтировать замок.Я с радостью соглашаюсь.Он быстро приводит его в порядок, достает точно такой ключ как у меня и запирает.

Во как.Оказывается не одна я такая умная,удрать после тренировки в душ.Есть еще умельцы и любители.

Тороплюсь.
При полном параде иду в ресторан.
Большое нарядное здание,высокие ступеньки,ярко освещено.

По дороге встречаю знакомый их моей группы,тех людей с которыми я должна сидеть за столом.С нами будет и Бывший,может он уже внутри и занял мне место рядом с собой.

Это была такая общая цель - быть рядом.
Мне всегда этого хотелось а он всячески подсказывал как осуществить.

Внутри ресторана роскошно, еды столько что ломятся столы.Система шведский стол,иди бери что хочешь и сколько хочешь.

Белые скатерти,яркие люстры.
Мне не нравится только одно - сидеть нужно группами за столом,к чужой группе подсесть нельзя.

Поэтому либо садись сама за чистый стол и к тебе подгребут соратники-знакомцы,либо ищи где они сидят и подсаживайся к ним.

Ищу.
Достаточно быстро нашла себе место.Заняла рядом и для Бывшего.
Иду набрать себе еды на тарелку.

Ох какие роскошные сыры и творога! А салаты! А цвет!
Особенно запомнился плотный белый творог большим квадратным куском.Сверху он был посыпан какими то специями красно-коричневого цвета.
Творог был просто ослепительно белым и я положила себе кусок.И салата,разумеется.

Иду сесть на свое место,проверяю не заняли ли место для Бывшего.
Нет,не заняли.

Прохожу мимо соседнего столика и сидящие там парни начинают заигрывать,особенно отличается активностью один,смутно знакомый, у которого на столе тоже такая же еда как я выбрала.

---
Были еще моменты близкого общения с Бывшим,вместе шли,вместе разрабатывали какие то тайные планы,что бы не разлучаться в повседневной жизни.Помню смутно.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romana
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 910
Место проживания: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб, 19-04-14 23:03  Ответить с цитатой

Привет, Nissan Smile !

Такая организованность и дисциплина , плюс массовость напоминает мероприятия, которые ты посещаешь ( может спортклуб, здоровье или подработка).
Эти занятия приятные , получаешь удовольствия, т.к. есть результат , в общем все у тебя хорошо получается .
Похоже, что раньше ты этим уже занималась. т.к. бывший мужчина с тобой.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.