Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

У Наташи есть сын

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Чт, 17-04-14 11:51  Ответить с цитатой

У Наташи есть сын
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 17-04-14
День пробуждения: Четверг
Чувства, который вызвал сон: положительные
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Снится, что я играю с мальчуганом около 2 лет возраста. Это Наташин сын. Такой славный малыш, улыбается постоянно, на щеках ямочки при улыбке. Я даже говорю кому-то: "Ну надо же! Как на Наташу похож! И ямочки на щеках" (на самом деле не помню, есть ли у нее ямочки при улыбке. У меня есть.)

Не знаю как зовут ребенка, но называю его то именем своего старшего сына, то именем своего младшего сына. Smile

Потом я обращаю внимание, что квартира у Наташи двухэтажная. Удивляюсь этому, и радуюсь одновременно. Кому-то рассказываю об этом. Наташин муж сидит на стуле. Наташа стоит и улыбается, а я спускаюсь к ней со второго этажа квартиры. Много детей в квартире. Это гости.

Иногда по сну казалось, что я нахожусь в летней кухне у бабушки.

Что-то было связано еще с полетом на самолете, но не четко. Вроде мы с семьей куда-то собирались лететь.

асс. Наташа - моя давняя знакомая. Хочет родить ребенка. Недавно проходила обследование и лечение по этому поводу. Я только вчера об этом узнала из ее телефонного звонка. Она еще сказала, что ходит в Клуб правильного питания. И спросила можно ли дать им мой телефон? Я разрешила

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romana
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 910
Место проживания: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб, 19-04-14 23:09  Ответить с цитатой

Здравствуйте, Bastet !

У меня только одна мысль, не знаю актуально для вас или нет, по вашим ассоциациям с подругой у меня получается, что вы размышляете или планируете беременность, похоже занимаетесь этим вопросом.

Если она еще не беременная на момент сна,значит это пока только ваши планы...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Вс, 20-04-14 11:18  Ответить с цитатой

Romana, спасибо за Ваш вариант. Вроде не планирую беременность, но за Наташу держу кулачки. Ей это очень нужно. Она потеряла единственного ребенка.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.