Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Щербаков.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Dream_One
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 2140
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Ср, 09-04-14 07:13  Ответить с цитатой

Щербаков.
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 09.04.14
День пробуждения: Среда
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: в копилку снов (без ответа)

Я в своей квартире, на мою реальную не похоже. Почему то знаю, что в ней оставаться нельзя, небезопасно, кто то хочет прийти и убить( что то в этом роде). У меня есть ключи от квартиры, вернее от двух квартир.

Приходит мама и я говорю, мол пошли скорее, уже вечер, вот вот должны прийти( убийцы или убийца). Мы выходим из квартиры, очень просторный хол общего коридора. Поднимаемся по лестнице наверх, на 7 этаж, по моему точно не помню, одна на 6 другая на 7 эт.( одна выше, др. ниже кв). Между пролетами вижу Гену М, мне не комфортно, я выгляжу не так как хотелось бы, вечер, вроде как спать должны все, хотя в холле светло и день. Какая то одежда на мне мешковатая что ли, что то с синим цветом - преобладает в брючках и кофте.

Выходим на какое то перекрытие, по типу крыши, но не крыша, нам надо переползти по тонюсенькой леске, я в шоке, высота ну очень большая. Но тем не менее в ужасе встаю и ползу на балкон, кот. первый появляется в моем обозрении. Уффф...доползла. Следом за мною мама. Мы сидим на этом балконе, потом заходим в квартиру, везде лежит темно-коричневый ламинат, больщая просторная квартира студия. все чисто аккуратно.

И тут я понимаю, что сейчас должны прийти хозяева квартиры. Говорю маме, пошли скорее, в другую( кв. по ощущениям О.Пр) но мы не успеваем уйти, приходит семья муж, жена и сын лет 10. Мне не удобно, на ходу что то им говорю, лапшу вешаю почему мы тут находимся, они с открытыми ртами стоят, провожают нас взглядом, но ничего не говорят. Мужчина похож на актера из бразильского сериала.

Провал.

Смена места действия и обстановки.

Улица, столик. Компания мужчин и я одна женщина в ней. Я сижу на руках у Бориса Щербакова( по сну он мой муж). Мы что то весело обсуждаем. Вижу чуть поодаль от столика идет дорога, и на другой стороне паркуется какая то девушка, на темной машине. Происходит это неумело, вызывая чуть ли не смех с моей стороны. Как я понимаю, это жена одного из мужчин с которыми мы сидим. Мы продолжаем веселиться, о чем то говорить, при чем душа компании я. В основном я веду разговор, говорю какие то высказывания на чьи то реплики, при чем ответы мои из Цицерона. Меня саму это немного удивляет и радует. Надо же как хорошо, что я это все вспомнила. Довольная.
_________________
Любима и люблю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.