Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Россию завоевал Китай :(

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Акосуа



Зарегистрирован: 18.05.2008
Сообщения: 959
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 20-03-14 11:43  Ответить с цитатой

Россию завоевал Китай :(
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 20-03-14
День пробуждения: Четверг
Чувства, который вызвал сон: отрицательные
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: события разворачивались стремительно
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Добрый день.

Как будто я выхожу днем из универа с Лизой ( бывшая староста нашей группы, изредка общаемся, ушла на спец. платную учебную программу, назыв. Oxford, теперь жалеет, оч. ответственная девочка)

Выходим из универа, идем по дороге и вдруг видим, что люди в панике - все мельтяшат и пытаются убежать. Впереди - китайцы. Все в форме - основной цвет белый. Я как будто летать умею, хватаю Лизу и хочу улететь куда подальше, в Рязань, например. Но у меня не получается набрать скорость -раньше якобы за минуту весь город, а теперь.. Может, китайцы как-то блокируют?..

Лиху бросать нельзя, идем в какой-то барак - там скрываются совсем нерусские, какая-то восточная ародность. Прошу их приютить Лизу - а она обладает суперсилой физической. Пытаюсь им втолковать, что если что, Лиза их защитит. Я тем временем лечу в Белый дом, уже вечер ( не американский БД, но здание выглядит так же) - как будто у нас там правительство сосредоточено. Но и там китайцы, причем БД украшен неоновыми рекламами на китайском.

Думаю о том, чтобы форму украсть - китайцы все в белом, а у меня только брюки белые, а верх темный. Снова нахожу Лизу, уже в другом месте. Она насмешливо спашивает: ну и куда ты полетишь? Я машу рукой с торону- она говорит: там океан, в другую: то же самое.
Тогда я говорю, что хочу в Америку, они ведь с Китаем не дружат, может, и меня приютят. Она пытатся объяснить мне, как добраться туда, чертит на асфальте линию полета. Я присаживаюсь рядом с ней - только на траве, за несколько метров от нас какая-то китайская бабулька с ребенком подозрительно глазеет.

Я вляпываюсь левой рукой в дерьмо. Мне не то чтобы неприятно - бывает, ну, испачкалась, но я стараюсь, чтобы Лиза не заметила и пытаюсь незаметно вытереть пальцы отраву. Но она замечает и тут происходит следующее: она подает знак бабульке и кидает ей фотоапарат. Это чтобы меня в полете заснять. Лиза меня сдала!((

Я улетаю, у бабульки не получается сфотать и она в досаде бросает фотоаппарат. Я подхватываю и лечу дальше. Делаю несколько фото.

День. Мне тяжело лететь, держа фотоаппарат в руках. Нужно сумку раздобыть. Пролетаю над выставкой цветов- но не живых, а из искуственных материалов. Думаю, что если есть выставка, то должна быть и сувенирная лавка. Опускаюсь, нахожу лавку, набираю там вещей - сумку через плечо черную, расческу, воду, прочие вещи, которые мне нужны. А потом, думаю, я просто улечу отсюда и меня не поймают.

З.Ы. Что-то мне кажется, что это об окончании универа, а потом надо будет пахать, как китайцы. Grin Но я ведь не против, по крайней мере, сознательно. :
Полазив по форуму, нашла: Рязань ( ну, у меня там еще и родственики живут основные, но вообще значение)
Название
- "можачина,топь,топкое место" или ряса в значении - "ряска"
- это город эрзи - Эрзянь, (arsan — самец, мужчина, герой).
Ну, точно, либо работать в дисциплине (форма китайцев-дисциплина) либо как-то выйти замуж ( топь-мужчина), либо вот третий вариант.
Че-то нехорошо как-то. ((((
(

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.