Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Вишня.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Dream_One
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 2140
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Вс, 16-03-14 11:21  Ответить с цитатой

Вишня.
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 16.03.14
День пробуждения: Воскресенье
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: не помню самое начало сна
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: в копилку снов (без ответа)

Добрый день.

Начало сна не помню.

Вижу себя в каком- то помещении, высоком, возможно что то по типу гостиницы, я пришла что то проверить, прибрать, если нужно будет. Захожу в номер, который оказывается квартирой, проверяю все, чистенько аккуратно, 4 комнаты. Почти ушла, и тут заходят пару девочек лет 20, может немного старше. Как я понимаю, хотят снять помещение-квартиру. Мне они не особо симпатичны, но мне в принципе все равно.

Тут приходит мужчина лет под 50. Что то ищет, не помню, он дает одной из девочек 20 долларов(200 л) мне почему то во сне это кажется ну очень большой суммой, чуть ли не 200 т.р. Пожимаю плечами ну хочет чтоб они нашли да ради Бога. Пусть они ему ищут квартиру. Уходят.

Я захожу в спальню, вижу несколько кроватей, и с испугом понимаю и вижу 4-5 мальчишек лет 20 Surprised Grin Я в шоке, как это так я их не заметила когда все проверяла?!?! Говорю, а ну кыш отсюда! Grin ощущение что они после будуна)) смешно.. они собираются...)))

Где то в промежутке, помню что выходила на балкон и наводила порядок, убирала какие-то коробки, в них земля..в некоторых как я поняла цветы не пошли..Вижу что хорошо пошла вишня(или черешня тут точно не помню) вижу даже ягодки, надо же ещё рано для плодов, удивляюсь..Думаю, надо подвязать веточки. Балкон похож на мой домашний балкон в реале.

Провал.

Я с М. Мы ходим по квартире, он говорит давай из комнаты 4(где были мальчишки) ванную сделаем? я отвечаю- давай. Он говорит, мол там можно даже бассейн, а отвечаю что нет, наоборот надо поставить по центру ванну...обыграть, да и соседи внизу, какой бассейн?!?!)))

Я иду по своему бывшему двору с М. Напротив 10 подъезда вижу вишню или черешню- точно не помню, скорее всего вишню, ягоды черные, показываю ему, говорю пошли сорвем, подразумевалось что это наше дерево. Он говорит, что мол ещё не все ягоды созрели, они самые вкусные и сладкие когда у них ягоды черно-бардового цвета, объедение. Я говорю, ничего ягод 30 точно наберется. Идем чтоб сорвать..



Провал. Проснулась.
_________________
Любима и люблю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.