Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Работа консьержем, акробатика

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Акосуа



Зарегистрирован: 18.05.2008
Сообщения: 959
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 07-03-14 13:01  Ответить с цитатой

Работа консьержем, акробатика
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 07-03-2014
День пробуждения: Пятница
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: события разворачивались стремительно
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: до мельчайших деталей
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Добрый день)
Я как будто иду устраиваться на работу ( в реале несколько недель назад уволилась) консьержкой. Захожу в подъезд и меня сажают на что-то - место около квартир, на самой площадке. Не помню,на что - стул, кресло, этого не было обозначено. Я жду собеседования, люди входят и выходят из квартир, здороваются, а я думаю - зачем мне работать консьержкой? ими обычно люди пожилые работают, да и вообще мне нужна только подработка на выходные, а вдруг не согласятся..

Тем временем я вижу в подъезде бомжей. Бомжей много. Внизу как будто ( между моей площадкой первого этажа и выходом на улицу) ряды скамеек, как в кинотеатре. Бомжи там все заполонили. Я не помню, то ли они уже были, когда я пришла и я только обратила на них внимание, то ли только сейчас вошли. Должна ли я тогда пытаться их выгнать? Но меня ведь еще не взяли на работу... Один подсаживается ко мне и спрашивает меня - я ли консьержка? Можно ли остаться? Я в растерянности, пытаюсь ему объяснить, что я не консьержка, я только на собеседование.. Он ведет себя очень открыто и вроде бы понимает, о чем я. И говорит, что чтобы меня не заподозрили в том, ч то я разрешила бомжам остаться, он сделает вот что.. И со словами втыкает мне в левую руку иглу. Не в вену, просто укол. Я быстро вынимаю иглу, я в панике..Убегаю от него.

Иду по дороге, перехожу несколько перекрестков. Место укола сильно набухает, краснеет и превращается в подарок. Вот прямо такое- квадратная коробочка, перевязанная ленточкой с бантиком, но обертка как бы вырастает из моей кожи. Я очень осторожно развязываю ленточку, вынимаю коробочку, так что остается только обертка, но и она легко отлепляется от кожи. Облегчение.

Лето, день, я иду по улице, где находится дом бабушки ( я там жила несколько лет в детстве, теперь периодически навещаю летом). Около подъезда бабушкиного установлены как бы устройства для акробатов - большая буква "П" - это основная как бы рамка и посередине несколько шестов. Все сделано из какого-то растительного материала. На нем извиваются несколько акробатов, выделывая различные трюки. Классно! Я к ним присоединяюсь!

Ощущение силы, ловкости, удовольствия. На меня обращает внимание како-то взрослый мужчина, один из акробатов. Он приехал, он новый, спрашивает меня, где я была - я как будто пропала на какое-то время. Советует мне уйти в монастырь на пару месяцев, чтобы прийти в себя. Потом в процессе разговора случайно тыкает меня пальцем в область паха - но это без сексуальной подоплеки, просто для того,чтобы какие-то свои слова подчеркнуть. Но это вызывает у меня ощущения на грани оргазма. Он говорит что-то вроде: "не кончай" и начинает делать мне замеры сантиметром в талии. Я спрашиваю - зачем? Он говорит, что берет меня в акробаты и мне сошьют трико. Я рада! Бегу снова к "П", снимаю штаны,оставаясь в одних трусах, чтобы было удобней вертеться. Но теперь делать трюки сложнее.. Меня ведь заметили и теперь я делаю их не естественно, а слегка вымученно. Но я уверена, что с практикой это пройдет.

Снова одевею штаны, потому что кажется, что вертеться в одном белье слегка неэстетично. Снова делаю трюки.

З.Ы. Я не уверена, но может быть, второй кусок _это про написание диплома? Воздушная акробатика, Воздух - информация. Вот я там и извиваюсь. Grin Точнее, буду, как только ГОсы сдам.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.