Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Ночь, странные люди.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Foxy
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.09.2004
Сообщения: 869
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 13-03-14 22:41  Ответить с цитатой

Ночь, странные люди.
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 13.03.2014
День пробуждения: Четверг
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Девочки, всем привет.

Сон помнила четко, но за день забылся, а раньше не могла написать Sad((

В конце прилагается схема сна, чтобы из моей путаницы было примерно понятно, кто на чем стоял, откуда и куда я шла ))) М - это метро, то есть, по схеме от палатки двигается сон снизу вверх и далее по тексту Smile

Был длинный, страшный, еле проснулась. Сейчас уже куски выпали, но там было логично все, ночью даже в заметки в телефоне записала частями.

Я в редакции журнала Т. (журнал о богатеях, понторезах, наших и не наших крутышах, светская жизнь, миллионеры и миллиардеры). Не помню, что я там делала.
Туда должна прийти А. (моя бывшая однокурсница, очень умная девка, сейчас писатель и сценаристка, папа был крут тоже, не знаю, как сейчас. Тогда был депутат и писатель, думаю, и сейчас примерно на тех же местах. А. была страшно слаба на передок Rolling Eyes А у меня была бешеная любовь школьная - Д, мальчик, который умер в 2006 году и про которого я сны писала много раз. В какой-то момент я узнала, что она и с ним переспала. Его я простить не смогла, а с ней продолжила общаться совсем немного, рассудив, что нам еще учиться вместе. Ну и я поздно узнала об этом. Не простила и не прощу никогда ее. Не общаемся вообще).

Значит, я в редакции, должна прийти А. Я категорически не хочу ее видеть и то ли обхожу как-то место, где она должна пройти, то ли делаю вид, что в упор ее не вижу. Смотрю у них на полке какие-то кожаные сумки, синяя и фиолетовых несколько, трогаю их. Дальше забыла.

Я на улице, недалеко от старого метро и своего старого дома (в 2006 году летом мы переехали, но очень близко от того места живу, хотя тут другое метро и в ту сторону я практически никогда не хожу - мне не надо). Ночь, темень, ощущение, что только луна светит. Лето или конец весны. На улице есть народ, но очень мало. Я иду к палатке возле метро, недалеко от палатки, но где-то чуть сзади нее, стоит холодильник с мороженым. Беру пломбир или вроде крем-брюле между вафлями (я правда такой люблю). Стоит 45 рублей. Я достаю из кармана мелочь (а денег с собой и сумки вроде нет, только мелочь в кармане вроде). Смотрю на руке - не хватает вроде. Есть 2 десятки железных, двушка вроде. Роюсь еще раз в кармане. Нашла деньги еще (в реале у меня есть привычка класть мелочь по карманам). Десяточки, а я во сне сначала подумала, что это копейки, вот двушка и еще какие-то. Ровно 45 рублей. Иду, ем мороженое (иду от метро обратно по улице в сторону дома туда). Мороженое чуть подтаявшее такое. Перешла дорогу налево (палатка и я были как бы справа по хожу движения к дому, с той правой стороны есть пруд еще и в реале есть).

Иду через дорогу налево. Вот нашла в записях сейчас у себ я)) Справа на дорожке стоит А.Е. Он кашляет сильно и блюет Surprised (блин, я это забыла, хорошо, что записала че-то.). А.Е. Ничем не примечательный товарищ. Учился в нашей школе на класс или два старше, был женат и вроде развелся. Недавно видела на улице.

Вижу впереди людей. какого-то мужика грабят двое или трое. Достаю телефон вызвать полицию. У меня Нокия 6680 http://www.esoftwaremarket.com/sales/nokia/nokia6680.jpg
В реале у меня был такой, очень его любила, телефон и сейчас жив.
Но я не могу позвонить ни 112, ни 911. Я набираю, а цифры перекидываются на другие!! Запись у меня в заметках - глушилка! То ли я догадалась, то ли откуда-то узнаю, что у грабителей глушилка, чтобы нельзя было позвонить. Это из-за нее цифры перекидываются.

Есть еще какие-то люди за мной. Из записи: хочу, чтобы они меня проводили до дома, это мирные люди.
Но эти грабители нас ловят. Мы уже возле башни (напротив моего дома, через дорогу 2 башни, перед одной библиотека и они все образуют маленький дворик). Из записи ночной: Эти мирные уже покалеченные и инвалиды. То есть, грабители эти с глушилкой что-то с ними сделали. На нас снова нападают, этих "грабителей", а они и не только грабители, а что-то еще, и их уже много. Я бегу в этот дворик между домами и за библиотекой, вижу, что по диагонали там идут еще двое или трое, много кустов, но они меня видят. А выбегаю к дороге перед библиотекой (мой дом напротив, на той стороне). Вижу в кустах парня. Солдат что ли, но он в военной старой форме, такой зеленой, типа гимнастерок старых русских. Блондин. Красивый парень и вроде добрый. Но может и с ними. Я прошу его помочь мне.

Парень хочет секса. Я реву, говорю, что потом, только помоги мне.

(Еще был момент, но не помню когда именно. Я напротив своего дома через дорогу, перехожу и вижу, что нет передней стены у него и все внутри свела направо заливается чем-то белым, я думаю, что известью. Я вижу подоконники несуществующих без стены окон, на подоконнике ваза с красными розами и все заливается известь. И еще леса строительные перед домом).

Мы с этим парнем переходим дорогу, но я понимаю, что он вроде и добрый, но все же хочет секса. Прямо перед библиотекой, совсем в темноте почти вижу бабку и дедку. Рядом с ними то ли пыль, то ли песок. Я хватаю горсть и бросаю парню в глаза. Прошу у него прощения! Убегаю, но впереди там совсем жесть какая-то чувствуется. Там много этих плохих! Парень протирает глаза и за мной.

Мы на другой стороне дороги.
Я вижу штабеля кирпичей на углу моего дома, на них стоят бутылки. Маленькие типа как у Колы и какие-то большие, высокие, но из тонкого стекла. Хватаю первую и делаю розочку - не вышло.

Я хватаю две высокие, делаю типа розочку и как мечами начинаю махать. Смотрю на парня, он под светом фонаря. Господи! какой он красивый!!! Кудрявый блондин, потрясающее тело, он молодой, красивый и видно, что добрый. (Но он какой-то как будто заколдованный теми плохими странными людьми).
Я махаю этими стеклянными мечами-бутылками и режу ему вены на руках, у него льется кровь. И опять прошу его помочь мне. Мы чуть впереди от моего дома. И он как будто "отходит" от своего состояни "заколдованного" потихоньку и я это вижу.

На обеих сторонах дороги что-то понастроено. Такие клетушки многоэтажные, как адские домики-бытовки для рабочих, но это все деревянные конструкции, один "ящик" на другом, из какого-то неотесанного дерева. Такие спальные места типа с очень низким потолком (стоять нельзя, максимум сидеть и то, свесив голову. Домики на одного-двух лежа) и они прям десятками друг на друге.

На той стороне дороге пьяные эти гопники тащат в клетушки девок, оттуда крики и плач, их там насилуют и там вообще везде какой-то ад творится.

Я прошу парня помочь. Мы залезаем в одну из пустых клетушек на нашей стороне. У него кровь, она теплая капает из рук. Мы закрываем дверку клетушки и тихо сидим там. Но гопота лезет руками, шарит. Я отодвигаюсь, типа никого нет. Ушли. Вдруг сзади нас в клетушке включается свет! А у нас задняя стенка то ли стеклянная наполовину (низ), то ли пленкой затянута. Короче, нас видно. Светло стало. Я вижу, что у нас много подушек тонких в клетушке и салфетки какие-то тканевые чистые и какая-то типа простыни. Ставлю подушки на ребро, чтобы закрыть это окошко и чтобы нас оттуда не видели. Хочу перевязать парню руки.

Парень говорит, чтобы я ему отсосала там (пардон за подробности). Я говорю ему, что он офигенно красивый, я не понимаю, зачем я ему и все это, ему любая девка отдастся по любви, только позови! У него еще кровь эта течет. Я хочу порвать салфетки и перевязать ему руки. Но тут вдруг к нам стучатся гопники и открывают дверку и хотят типа к нам залезть. Я отодвигаюсь подальше от входа и опускаю голову вниз, чтобы они меня не видели в лицо, он пинает их ногой и говорит, чтобы они валили, это место и я, то есть девка занята уже, гопота думают, что он свой и уходят.
Я смотрю на парня опять и снова думаю, что он очень красивый. То ли кровь не течет больше, то ли я перевязала ему руки. Я сижу, он оперся немного спиной на мою ногу одну, потом мы целуемся долго и я, видимо, в него влюбилась даже уже немножко и я ему нравлюсь.

Все, дальше проснулась от ужаса этого.

Схема сна увеличивается по клику Smile


_________________
=^..^=

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Foxy
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.09.2004
Сообщения: 869
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 13-03-14 23:02  Ответить с цитатой

Дописка!
Долго думала, на кого похож парень из сна. На актера Хита Леджера. Ну не прям копия, но такое же доброе лицо и блондинистые кудри. Типаж прям Хита Леджера.
_________________
=^..^=

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пт, 14-03-14 21:11  Ответить с цитатой

Я бы сказала, что сон про зачатие. Ты - яйцеклетка и за тобой гоняются сперматозоиды. Тут прям несколько прямых символов. 45 - прям число зачатия. Кашляет и блюет - семяизвержение. Нокия - коннектинг пипл. И уединились в конце - все у него получилось. Метро рядом, девятки, десятки и дом родной.

Возможно тебе придет идея - хочу ребенка. Потому как ты в начале в редакции журнала богатеев. И крем-брюле... Как бы взбалмошная мысль - все, ребенка!

Интересно, что у А. с детьми и как личная жизнь сложилась.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Foxy
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.09.2004
Сообщения: 869
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 14-03-14 21:32  Ответить с цитатой

У девки? Двое детей. Была замужем 2 раза за одним чуваком. Он, кстати, сам довольно известный тоже. Но первый ребенок у нее не от него, а от другого мужика. И я вот не помню, она была за ним замужем или нет. Вроде нет. От чела, за которым она даажды замужем была, у нее мальчик. От первого мужика девочка Smile
_________________
=^..^=

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.