Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Телефонный разговор с Путиным, французский сыр

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Ср, 19-02-14 11:57  Ответить с цитатой

Телефонный разговор с Путиным, французский сыр
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 19-02-14
День пробуждения: Среда
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Я нахожусь у себя в ванной. Кто-то стучит в дверь. Это муж принес мне мой телефон, который звонит. Я ему через дверь говорю, что не могу ответить, я занята. Но муж так настойчиво стучит! Открываю. Муж голый, нижняя часть тела обернута белым банным полотенцем. Молча протягивает мне телефон. Я раздраженно спрашиваю: "Кто там? Кому я там срочно понадобилась?"

То ли муж говорит, что звонит Путин, то ли я сама как-то это знаю. Разговариваем с В.В. Он говорит, что зря я поменяла свой номер телефона, теперь у нас с ним одинаковые номера. И просит меня, чтобы я поменяла обратно. Даже не просит - настаивает. Мягко настаивает, но непреклонно, постоянно улыбается.

Я вспоминаю, как недавно получила в соцсети от кого-то номер телефона Путина. И как-то установила себе такой номер.

Вобщем, разговор сводится к тому, что он меня уговаривает, пытается убедить вернуть все назад. А я как-то отмалчиваюсь... То ли не знаю что сказать, то ли менять не хочу...

Смена картинки.... Я где-то у себя на улице. Меня преследует какой-то парень и хочет отобрать у меня французские сыры, которые у меня в пакете или в авоське. Я из всех сил стараюсь их уберечь. Убегаю, прячусь.

Далее очень смутно. Я уже не я, а какой-то парень. Мы с девушкой обнимаемся. Я себя вижу как бы со стороны, и мне странно видеть себя мужчиной. Surprised

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акосуа



Зарегистрирован: 18.05.2008
Сообщения: 959
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 19-02-14 14:07  Ответить с цитатой

Bastet писал(а):


Смена картинки.... Я где-то у себя на улице. Меня преследует какой-то парень и хочет отобрать у меня французские сыры, которые у меня в пакете или в авоське. Я из всех сил стараюсь их уберечь. Убегаю, прячусь.

Далее очень смутно. Я уже не я, а какой-то парень. Мы с девушкой обнимаемся. Я себя вижу как бы со стороны, и мне странно видеть себя мужчиной. Surprised


Мне кажется ( плиз, никаких претензий, я не профи)), что сон о Вашей эмоционально-любовной сфере. Про сыры - вы эмоционально завершили какую-то реакцию в любви, или действия ( есть нежелание определнных действий в этой сфере) и как будто кто-то бывший/ посторонний попытается Вас растормошить. Вы уже для себя все закончили, а тут снова все пытаются начать.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Чт, 20-02-14 16:10  Ответить с цитатой

Привет, Акосуа. Smile Спасибо за Вашу версию. Интересный вариант, но я пока не пойму о чем это может быть.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.