Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Разговор на французском, Шерлок Холмс

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Вс, 02-02-14 13:39  Ответить с цитатой

Разговор на французском, Шерлок Холмс
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 02-02-14
День пробуждения: Воскресенье
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Мне последнее время хорошо запоминаются те отрывки сна, которые приснились под утро. Так и здесь: что-то снилось ночью - практически ничего не помню. А вот под утро два куска очень хорошо помнится.

Я перехожу дорогу, пропускаю транспорт. Затем перехожу еще раз перпендикулярную ей дорогу. Похоже на перекресток. Я иду в кафе, типа на разведку. Вот если понравится, пойдем с мужем сюда на день Святого Валентина.

На улице зима, кое-где трудно идти, т.к. скользко.

Захожу в кафе, за мной заходит какая-то дама. Она здесь впервые, поэтому растерянно оглядывается. А я здесь уже была. Свободно ориентируюсь. Иду по направлению в зал. Вижу на дверях красивые витражи.

Той даме швейцар говорит: "К вам сейчас выйдет официант, говорящий по-немецки" Меня это немного удивляет.

У меня на голове красная косынка, тк. я голову не помыла, надо было спрятать грязные волосы. Концы косынки не завязаны, я их вижу, они болтаются. Наверное, так не красиво. Завязываю концы назад. Так будет хорошо, так же носят.

Мне навстречу выходит из зала официант, и говорит мне по-французски: "Пойдемте, мадам, в зал" Обнимает меня за талию. Я слегка удивлена, что разговор идет на французском. Но рада, как раз попрактикуюсь.

Официант у меня спрашивает: "Вы из Вьетнама?"
Я ошарашенно с улыбкой говорю, мол нет, из Украины. Потом спрашиваю его: "А что, разве я похожа на вьетнамку?" Он смеется: "Нет, это была шутка" Я тоже смеюсь.

Вижу себя в зеркало. На мне эта красная косынка, и красная цветастая блуза с коротким рукавом. Так, наверное, действительно вьетнамки одеваются, во все красное. Grin

Мы подходим к столику. Возле него нет стульев, а стоит старая железная кровать-сетка. На ней куча всего наложено. Официант убирает эту кучу, обнажается темно-серый матрац. Ужас, непрезентабельно так! Но меня это не смущает, я сажусь на кровать. Соседний столик с такой же кроватью предназначен для той дамы, с которой будут говорить по-немецки.

Официант возвращается ко мне и спрашивает: "Будете заказывать что-то из еды, или только напитки?"
Я долго не могла вспомнить, какого рода слово "кофе", какой артикль употребить? Наконец говорю: "Кофе, пожалуйста" (употребляя артикль мужского рода). Официант кланяется и уходит. Я остаюсь ждать свой заказ

(весь разговор с официантом проходил на французском)


проснулась....проанализировала свои ошибки по французскому (слово "кофе" в данном случае надо было говорить с предлогом, конечно же).

Опять уснула:


Сначала мне кажется, что я смотрю кино про Шерлока Холмса. Он живет в общаге, с каким-то другом. И друг ему рассказывает, что что-то происходит, что мистеру Холмсу нужно скрываться. Замешана какая-то женщина Натали.

Затем я уже участвую в этом эпизоде в качестве этой женщины. Но меня зовут не Натали, а Елена. Слышу, кто-то гворит "Елена и Шерлок Холмсы". Я видимо, его возлюбленная или жена.

Затем как-то все меняется, и мы уже с другом Шерлока - возлюбленные. Мы с этим мужчиной любим друг друга. Обнимаемся, целуемся, я чувствую его эрекцию. Даже хотим заняться любовью. Но это комната мужского общежития. Никак тут не получится. Мы замираем в какой-то позе, обнявшись. Этим даем понять остальным жильцам комнаты, чтобы они нас оставили минут на 10.

Шерлок Холмс все быстро понимает, и просит еще кого-то покинуть комнату. Тот мужчина не понимает, почему он должен это делать? Холмс тактично его выводит из комнаты, мол пойдем, я тебе там все объясню.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.