Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Собственная Смерть

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Анюта Муртазина



Зарегистрирован: 05.05.2013
Сообщения: 13
Место проживания: Иваново

СообщениеДобавлено: Вт, 14-01-14 22:52  Ответить с цитатой

Собственная Смерть
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 14-01-2014
День пробуждения: Вторник
Чувства, который вызвал сон: сильные отрицательные
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Здравствуйте, подскажите пожалуйста чтобы мог значить сон. Приснился моему молодому человеку с понедельника на вторник ( с 13.01 на 14.01)
Он с друзьями стоит на каком-то недостроенном небоскребе, как они туда поднялись он не знает, т.к. нет ни лифта, ни лестницы, ничего. Они стоят где-то на 15 этаже. Потом к ним по стене залезает какой-то парень и постепенно вокруг появляется много незнакомых людей. Напротив этого небоскреба находится еще один небоскреб, на котором стою я (его девушка) и остальные девушки из нашей дружеской компании. ( т.е. разделение на женскую и мужскую компании). Между этими небоскребами протянуто что-то типа тарзанки, на которой есть просто петля, за которую хватаешься руками и перелетаешь. Через какой-то промежуток времени, я стою уже с ним на небоскребе (видимо я перелетела). И так получается что мы стоим втроем( я, мой молодой человек и его лучший друг). Его друг говорил ему, чтобы он попробовал прокатится. Подсознательно во сне мой молодой человек понимал, что что-то не так и что-то должно случится. И когда он подходит к тарзанке, то он успевает ухватится только одним указательным пальцем за петлю и начинает падать. Но я подбегаю сзади, хватаю его за ногу и пытаюсь потянуть назад. В итоге он отпускает палец и у меня срывается рука и он начинает падать. Когда он падает он видит, что я стою в белом платье ( в этом платье я встречала Новый Год) и начинаю паниковать. когда он чувствует что приближается к падению, он просыпается.
Что это может значить?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Ср, 15-01-14 13:00  Ответить с цитатой

Добрый день. Smile Скажите, а его лучший друг тоже вам симпатизирует?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анюта Муртазина



Зарегистрирован: 05.05.2013
Сообщения: 13
Место проживания: Иваново

СообщениеДобавлено: Ср, 15-01-14 14:23  Ответить с цитатой

Добрый день! Думаю, что нет, у него есть девушка и у них все хорошо. Мы с ним общаемся как друзья, не больше.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Ср, 15-01-14 16:33  Ответить с цитатой

Ощущение, что Ваш парень меряется с другом у вас на глазах (инициатором выступает друг). Такая обычная мужская "дуэль" - кто круче? И дуэль заканчивается не в пользу Вашего парня. Но Ваше отношение к нему от этого не меняется. У вас очень чистые помыслы. Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анюта Муртазина



Зарегистрирован: 05.05.2013
Сообщения: 13
Место проживания: Иваново

СообщениеДобавлено: Ср, 15-01-14 21:22  Ответить с цитатой

Спасибо за ответ)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анюта Муртазина



Зарегистрирован: 05.05.2013
Сообщения: 13
Место проживания: Иваново

СообщениеДобавлено: Чт, 16-01-14 11:18  Ответить с цитатой

Bastet писал(а):
Ощущение, что Ваш парень меряется с другом у вас на глазах (инициатором выступает друг). Такая обычная мужская "дуэль" - кто круче? И дуэль заканчивается не в пользу Вашего парня. Но Ваше отношение к нему от этого не меняется. У вас очень чистые помыслы. Smile


А может ли что-то значить одежда или же это просто воспоминания из реальной жизни?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Чт, 16-01-14 11:34  Ответить с цитатой

Анюта Муртазина писал(а):
А может ли что-то значить одежда или же это просто воспоминания из реальной жизни?

Имеете ввиду Ваше платье? Оно как раз и говорит об искренности Ваших чувств, Вы открыты Вашему парню. Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анюта Муртазина



Зарегистрирован: 05.05.2013
Сообщения: 13
Место проживания: Иваново

СообщениеДобавлено: Чт, 16-01-14 16:16  Ответить с цитатой

Bastet писал(а):
Анюта Муртазина писал(а):
А может ли что-то значить одежда или же это просто воспоминания из реальной жизни?

Имеете ввиду Ваше платье? Оно как раз и говорит об искренности Ваших чувств, Вы открыты Вашему парню. Smile


Но конец самого сна как бы неясен, я же как бы пытаюсь удержать его, но в итоге отпускаю, это значит что я перестала относится к нему с чистой душой или что? И что значит само падение?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dream_One
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 2140
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Чт, 16-01-14 16:59  Ответить с цитатой

А какие вы эмоции к нему испытываете??? Можно ли это назвать любовью, или просто нравится молодой человек??То что, вас разделяло пространство, значит изначально между вами были какие-то препятствия, которые вы преодолели. Он тянется к вам, до вашего уровня, хочет попробовать перепрыгнуть..но не дотягивает и его это огорчает..падение..он боится что не соответствует вашим запросами.
_________________
Любима и люблю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анюта Муртазина



Зарегистрирован: 05.05.2013
Сообщения: 13
Место проживания: Иваново

СообщениеДобавлено: Чт, 16-01-14 17:47  Ответить с цитатой

Dream_One писал(а):
А какие вы эмоции к нему испытываете??? Можно ли это назвать любовью, или просто нравится молодой человек??То что, вас разделяло пространство, значит изначально между вами были какие-то препятствия, которые вы преодолели. Он тянется к вам, до вашего уровня, хочет попробовать перепрыгнуть..но не дотягивает и его это огорчает..падение..он боится что не соответствует вашим запросами.


Это можно назвать любовью, потому что мы уже планируем и свадьбу и дальнейшую жизнь. Но во сне ведь, когда он пытается перепрыгнуть я уже стою на его стороне, разве это не значит что-то?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.