Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Дом из почтовых ящиков

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
mioki



Зарегистрирован: 27.06.2005
Сообщения: 310
Место проживания: москва

СообщениеДобавлено: Ср, 15-01-14 13:52  Ответить с цитатой

Дом из почтовых ящиков
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 15,01,14
День пробуждения: Среда
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: отрывок
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Здравствуйте! С праздниками Вас))))

Снился сегодня сон, вот правда некоторые кусочки запечатлелись, но интересно что к чему....
Начало которое помню, это посещение мною кафе, причем я была в белом, белые брюки, белая блузка (вообще в жизни я избегаю белого цвета, ибо поросенок Embarassed )Я стараюсь в кафе (какая то забегаловка на самом деле)сидеть аккуратно, что бы не испачкаться ,а то заведение не самое чистое ,и стараюсь не выпивать сидеть как мои знакомые, а уйти одной посмотреть телевизор в углу....
Далее я приезжаю к подруге, и она едет меня провожать домой, причем на другой конец города, мы ловим такси,и уже в такси, водитель делает мне замечание что у меня на боку на штанах белых небольшое пятнышко и молния чуть оторвана....

Я сначала комплексую по этому поводу, потом думаю- ну а что водитель, я его вижу первый и последний раз, а испачкалась не сильно, не смертельно же))) Но про себя решаю носить только то, что мне удобно и качественное. Подруге очень благодарна что она в такую даль поехала меня провожать, ну и заодно сама прогулялась, ей это было нужно.
Далее во сне появляется человек (в реальности я хочу пойти к нему учиться в ближайшее время,преподаватель ) Этот человек предлагает меня подвести (ну не бесплатно соответственно, что собственно нормально, человек едет вообще из другой страны и наверно домой хочет, а тут предлагает меня подвести....Я соглашаюсь.....

Далее ситуация,я и девушка (в реальности я ее не знаю)младше меня, ниже ростом и худее ))идем по направлении к моей даче,к воротам и видим перед собой рельсы, причем почему мы должны подождать когда проедет поезд, я стою над рельсами и негодую, и тут объявление что рельсы перекладывают (по громкоговорителю) и рельсы изменяют свое направление, я удивленно отпрыгиваю, стояла впритык над ними..

После этого почему то можно было перейти через рельсы,мы перешли, идем дальше ,я оказываюсь почему то лежащей на земле,девушка на мне,прижимая голову к животу, гладит меня по отечески даже как то и говорит какая я хорошая и гладкая ,я ей парирую что я не хорошая, есть и у меня косяки и не гладкая совсем а пухлая и с целлюлитом, она не соглашается со мной, и все гладит и повторяет что я гладкая ....

Далее я иду по дороге и рассматриваю дачные дома, причем ищу какой то дом красивый, откуда то знаю что должна его увидеть.....увидела большой дом, крикнула что он огромный, но оказалось что огромный но не тот, я прошла дальше и увидела огромный дом, восхитилась но при более внимательном рассмотрении я не поняла, восхищаться или досадовать: дом очень большой для дачного, этажей 5-6, в процессе постройки, и состоит он из почтовых ящиков....
Почтовые ящики именно ящики, из...даже не знаю какой материал то привести в пример....чугун что ли....очень-очень-очень прочные!

Я поражаюсь что владельцы новостройки очень состоятельные люди , а строят из ящиков, видимо где то списанных и доставшихся подешевле....
Конечно внешний вид остова дома оставляет желать лучшего, но выглядит непоколебимым, очень прочным, вековым просто....
Иду дальше, встречаю друга и жалуюсь ему что ожидала увидеть прекрасный огромный дом, а там ящики чугунные (назовем это так),на что мне друг отвечает- зря ты так, это же ящики чугунные, их сейчас не найдешь, это сверхпрочный материал, веками стоять будет дом!!

Мои размышления о сне-на счет одежды,возможно это мои глубинные переживания на счет стороны человека: тень-свет, быть может принимая пятно на штанах я принимаю в себя свои теневые стороны, без которых никуда, но раньше никак не принимались...Ну вроде как не зачем пытаться выглядеть белым, надо быть так,как удобно тебе.(не в плане эгоизма)

По поводу дома, часто последнее время снятся новостройки, а то иногда и сама помогаю строить, может имеет отношение к планируемой учебе?

По поводу моей гладкости, это я опять же пытаюсь принять себя? Грубо говоря девочка эта это и есть тоже часть "Я".....Я такой человек, люблю метаться туда-сюда,вот сейчас пытаюсь "сшить" разметанные части))))

Буду благодарна за обсуждение)))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.