Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Путевка в Египет, зеленый чай

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Пт, 10-01-14 13:05  Ответить с цитатой

Путевка в Египет, зеленый чай
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 10-01-14
День пробуждения: Пятница
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: до мельчайших деталей
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

1. Мы с мужем находимся в квартире у моих родителей. Но по сну - это наша квартира. Где-то рядом и дети. Муж говорит, что оформил путевку на всю семью, мы едем в Египет. Я удивлена. вроде не собирались пока никуда ехать.

Показывает мне оформленные документы. Я держу в руках путевку, там вижу даты отдыха: с 23 января по 18 февраля. Говорю мужу: "Как же ты с 23-го оформил, если у Антона 24-го экзамен!"

(действительно, 24-го у старшего сына последний экзамен в универе)

Муж озадачивается. Говорит, что думал, что с 28-го путевка. Попутал цифру 3 с 8, не очень четко написано. Я говорю: "А можно ведь поменять на 28-е вылет?" Муж говорит: "Да, без проблем поменяют"

2. Смена картинки:

Я иду по своему родному городу детства, по соседнему кварталу. Помнится мне, мама говорила, что где-то здесь есть хороший магазин, где можно вкусное печенье купить. А вот и он! Магазин называется "Идет снег". Так и написано. Smile

Высокое крыльцо. А ступени такие узкие, что ногу не поставить. Всего сантиметров 5 ступенька. Как же войти? Вижу боковой вход, там ступени пошире, но все равно не удобные. Довольно узкие и высокие. Я с большим трудом взбираюсь на них. Вошла.

Прохожу в торговый зал. Здесь не один зал, из первого я перехожу в другой. Здесь продают чай. Очень красивый и яркий интерьер. За стойкой девушка продает чай. Здесь так же можно заказать чашечку чая и сразу выпить. Некоторые именно за этим сюда и приходят. Мне тоже наливают чашку зеленого чая. Очень вкусный. Я спрашиваю у девушки: "А у вас есть Саусеп?" она отвечает: "Да, конечно!" "Сколько он стоит?" Отвечает: "580 за кило". Думаю, в следующий раз приду и куплю.

проснулась....

Уже несколько дней твержу мужу, что нужно купить чай саусеп. Это один из любимых моих зеленых чаев.

Саусеп (в переводе - сметанное яблоко) - тропический фрукт, ценимый за высокое содержание витаминов С и Е и мускатный кисло-сладкий вкус.
Чай с экстрактом саусепа обладает мочегонным свойством и используется для лечения почек. Интересно, что чай саусеп становится вкуснее при повторной заварке.

подробно про саусеп
http://blogs.bashtanka.info/viewdn.php?id_d=152&id=3

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dream_One
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 2140
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Пн, 13-01-14 09:44  Ответить с цитатой

Приятный такой сон, расслабляющий)) Думаю, вам сейчас очень хочется отдыха, во всех планах, но более конечно психологического..Сон размышление, как было бы здорово расслабиться, и забыть про все дела..

Smile
_________________
Любима и люблю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Вт, 14-01-14 09:50  Ответить с цитатой

Спасибо, Dream_One. Отдыхать всегда приятно Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.