Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Плётка и лимон против покойника

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Чт, 09-01-14 11:06  Ответить с цитатой

Плётка и лимон против покойника
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 09-01-14
День пробуждения: Четверг
Чувства, который вызвал сон: отрицательные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Я нахожусь в школе (моя или детей - не понятно). Я на третьем этаже в классе. В класс вносят гроб с Настей К.

(одноклассница младшего сына, которая умерла в прошлом году)

Гроб ставят прямо у входа. В классе находимся только мы с мужем. Подруги Насти стоят в коридоре и плачут. Мне не по себе. Я с ужасом смотрю на Настю. Она начинает открывать глаза и махать руками, будто мух от себя отгоняет. Думаю, что это плач подруг "разбудил" ее.

Говорю мужу, чтобы взял плётку и щелкнул ею. Мол, это заставит Настю опять умереть. Муж делает так. Но вроде попал по ее лицу. Она не прекращает движения.

Настя встает, заходит в класс и становится возле стены. Четко вижу ее большие голубые глаза. (в реале вроде у нее зеленые были)

Я кричу мужу, что нужно уходить отсюда. Срываюсь с места и бегом в коридор. Проскакиваю мимо Насти. Муж - за мной. Бегу на второй этаж в туалет. Писаю там. Здесь моя одноклассница Наташа Г. Я ей рассказываю это происшествие, высказываю озадаченность. Она говорит, что нужно было подбросить несколько плёток вверх к потолку. Это же известное средство против духов. А муж мой оказывается попал Насте по губе, поэтому она еще больше ожила. Вот ведь незадача! Sad

В коридоре уже Наташа мне говорит, что нужно взять лимон, и если привидение подойдет - брызнуть в него лимоном. Это тоже известное средство. Тут же стоит ящик с лимонами. Я выбираю один и брызгаю в проходящих двух мужиков. Они в страхе шарахаются от меня. Действует!

смена картинки....

Мы в автобусе собираемся повезти класс куда-то, возможно на помины Насти в столовую. Полный автобус детей, есть несколько взрослых. Я с ними и мой муж. Водитель хочет поехать не по дороге, а напрямик через поле. И едет. Там много ям всяких, провалов опасных. Я громко возмущаюсь такому поведению водителя.

Он говорит моему мужу: Мол, сделай вид, что мы с тобой расплачиваемся, ты берешь у меня сдачу. Я в этот момент смотрю в окно и вижу, что автобус летит над пропастью. Ужасный водитель!

Автобус останавливается и водитель выходит, чтобы решить как подъехать к дороге. Тяжело подъехать, кругом такая грязь. Я опять возмущаюсь его поведению.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dream_One
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 2140
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Пт, 10-01-14 11:49  Ответить с цитатой

Все тот же комитет..нечего хорошего, какая то неприятная ситуация, нервотрепка.
_________________
Любима и люблю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Пт, 10-01-14 12:49  Ответить с цитатой

Dream_One писал(а):
Все тот же комитет..нечего хорошего, какая то неприятная ситуация, нервотрепка.

Спасибо большое, вполне возможно.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.