Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Хотят убить

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Dream_One
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 2140
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Вс, 29-12-13 08:47  Ответить с цитатой

Хотят убить
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 29.12.13
День пробуждения: Воскресенье
Чувства, который вызвал сон: отрицательные
Продолжительность сна: отрывок
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Добрый день. Smile

Не помню начало, а может это и было начало сна. Вообще во сне был сильный испуг.

Я нахожусь с тренером в своей квартире. На мою квартиру это не похоже, этаж не знаю какой, на вскидку 4-7...И ко мне в дверь ломится мужчина. Я боюсь, как бы он не сломал дверь. По идее, она у меня надежная, но через некоторое время, я вижу что он заходит с другой стороны, так сказать с тыла двора, там никогда нет людей, и там будет легче добраться до квартиры, да и там не дверь, а окна.

Становится ещё страшнее. Вижу как идет подготовка. Он приходит куда то к себе домой. Вижу там женщину, по всей видимости его жена. И она ему дает эти указания. ОН пьяный его аж шатает. Хмурит лоб, так, что много много морщин на нем(лбу), странный неприятный вид, потому что не совсем в этот момент на человека похож, какое-то большое лицо получается. Голый торс. И вижу в руках у него два шампура с нанизанным готовым(съедобным) лососем. Этими шампурами он видимо хочет или ставни открывать, или что..не понятно пока, но точно - не есть, а именно использовать, для того чтоб попасть в квартиру где я.

Провал.
_________________
Любима и люблю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.