Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Мандарины и летаю

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
amia



Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 654
Место проживания: москва

СообщениеДобавлено: Ср, 01-01-14 10:41  Ответить с цитатой

Мандарины и летаю
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 01-01-2014
День пробуждения: Среда
Чувства, который вызвал сон: положительные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: прошло больше, чем один день
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

На дворе лето.На съемках где то . Бригадир Ира решмла переложить на меня свои обязанности. Я осваиваюсь . Мы идем к съемочной площадке, это оказывается погреб довольно глубокий, я отказываюсь туда спускаться. Помню что говорю-а я пойду немного полетаю и возвращусь. Начинаю отталкиваться от воздуха и взлетаю но ветер такой и зрение у меня не очень, поэтому сложно вернуться в ту же точку. Да так и происходит.Встречаю уже другую группу людей-они тоже массовщики, ну думаю выведут.Я брожу среди летних полей, кустарнички рассматриваю , хочется где то присесть по нужде но все просматривается , народ ходит. ужучь но не получается. Оставляю эту идею. Ввхожу из засады-вижу мандариновый куст с мелкими мандаринками ( как камбоджийские которые едят целиком ), срываю целую ветку.
Ассоциации-съемки колоссальный прокорм . Затишье на 2 недели с такой работой. Скучаю по ней.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.