Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Прохоров.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Dream_One
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 2140
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Чт, 19-12-13 07:14  Ответить с цитатой

Прохоров.
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 19.12.13
День пробуждения: Четверг
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: в копилку снов (без ответа)

Начало сна не помню.

Улица, какой город акцента нет. Вечереет. Я иду куда то, возможно домой. Вдруг, кто то говорит, что это окраина города, поэтому тут часто кого- то убивают Surprised Surprised Surprised Я в ужасе. Становится страшно. Думаю, как же так?!?! Надо скорее уходить от сюда.

Через некоторое время вижу патрульную машину, она останавливается возле меня( или я останавливаю) сажусь рядом спереди, поднимаю взгляд на водителя, т.е. мужчину в полицейской форме со светоотражающими полосами, темно синего цвета и понимаю, что это -Прохоров. Surprised Rolling Eyes

Он улыбается, начинается какой-то диалог. Что то говорит, заигрывает, ненавязчиво. Потом, предлагает заехать в кафе, попить чай. Я почему то сразу же( сама во сне удивляюсь) соглашаюсь. Что то далее обсуждаем, и он передумал, и зовет меня зайти к нему на чай в гости. Я соглашаюсь. Думаю, ну это же не обязательно сразу в постель.. Grin сама себя успокаиваю, но не особо по этому поводу переживаю.

И вот мы приходим к нему, шикарная квартира, по ощущениям. Заходим в какой-то зал-комнату, высоченные потолки. Большое пространство. Появляется прислуга. Какая-то женщина, домохозяйка лет 55-60 кот. почти сразу же уходит, и рядом с кроватью стоит девушка- прислуга, лет 20-25. Я удивляюсь, думаю, что она будет тут стоять и смотреть???

Он раздевается, и вижу заваливает её в кровать Surprised начинает с ней заигрывать, я смотрю на это, думаю ну ничего себе....Говорю ему, я не практикую секс с женщинами. На что он сразу же, не слова не говоря, буквально выгоняет её из кровати, идет мыть руки( на этом акцент, потому что трогал задний проход девушки пальцами, лаская таким образом, по моему мнению, сделано это было грубовато, судя по тому как он мыл руки), и я бы не сказала что она была в восторге от этого отношения.

Подходит ко мне, я ему что то говорю в официальном тоне- не поучительно, не зло, а просто сам тон на протяжении почти всего сна был таковым.., мол такая ситуация меня не устраивает, у него глаза загораются, вижу в них смесь уважения, влечения, желания. Соглашается со мною, одновременно меня раздевая..

Провал..резко проснулась.. Вообще, во сне разговор, с моей стороны был в официальном тоне.
_________________
Любима и люблю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.