Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Встреча в Нижнем

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 13-12-13 09:00  Ответить с цитатой

Встреча в Нижнем
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 13.12.13
День пробуждения: Пятница
Чувства, который вызвал сон: положительные
Продолжительность сна: отрывок
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: в копилку снов (без ответа)

Сон запомнился не с начала. Вроде сюжет был длиннее.

Мы с форумскими подругами в Нижнем Новогороде.
(В реале действительно собираемся, билеты на 3 января, обратно 5 го.)

В ресторане.
(Ресторан реально заказан, "Пяткинъ").
Оживленное приятное общение за столом. Вроде среди форумских подруг видела Наташу Качанову (институтская подруга, родом откуда то оттуда, какой то ближайший к Нижнему город, может Арзамас, точно не помню).

Во время общения обращаю внимание, что наша форумчанка Ольга очень смуглая. У нее очень темная кожа, причем, не похоже, что это загар. Да и какой загар зимой? (асс. Ольга, живет в Нижнем Новогороде, ник linnnea, очень ботаническая дама, много знает и экспериментирует с растениями)

В какой то момент часть нашей компании вышла из за стола, отошли куда то неподалеку. Я и несколько человек остались за столом. Я понимаю, что страшно голодна! Совершенно не наелась, хочу что то еще существенное съесть. К нам подходит хозяин ресторана. Точно не помню, или я прошу, или он мне предложил, а я довольна - он мне принес одну большую вареную картофелину и очень аппетитные кусочки селедки. Очень аппетитно!!!

Провал.

Мы все по ощущениям на улице, акцент на небе, никого конкретно рядом с собой не видела. Небо очень чистое, синее. Вижу, что по небу летит огромная стая птиц, светлых! И вроде даже клином собираются, как в далекий полет. Птиц так много, что они собой заполняют практически все небо!!! Немного погодя становится ясно, что это голуби.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.