Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Знакомство возле бассейна
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Foxy
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.09.2004
Сообщения: 869
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 27-02-13 10:42  Ответить с цитатой

Знакомство возле бассейна
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 27.02.2013
День пробуждения: Четверг
Чувства, который вызвал сон: положительные
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Девы, всем привет!
Ура, мне наконец-то приснился и запомнился сон!!! Cool
Давненько такого не было Sad(


Итак:

Я в какой-то стране возле бассейна. Сижу на шезлонге, бассейн (прямоугольный вроде) передо мной. Слева от меня и бассейна есть очень высокое зндание. Это жилой дом, а не отель.

Погода немного пасмурная и не очень жарко. Я одна (то есть, загораю я одна, без всякой компании). У меня в руках какая-то штучка. Я приложила ее к глазу и смотрю внутрь (как в калейдоскоп, например). Внутри мелкий текст, это что-то типа гадания. Еще у меня есть какая-то надувшая штука типа сердечка, плоского внутри и надутого по краям, светлая надувная штука. НЕ уверена, возможно, что я смотрела в дырочку в плоской части этого же сердечка.

Читаю там внутри, что сердечко нужно отпустить и к кому оно прилетит, тот мой будущий муж вроде как. Не верю особо, к тому же, из-за пасмурной погоды в бассейне и около совсем мало народу, на той стороне вроде плещется пара детей.

Отпускаю сердечко (все равно же делать там нечего особо, одной скучно). Оно летит прямо в бассейн и падает в воду рядом с каким-то мужчиной Surprised Surprised его вроде там и не было. Мужчина на этой (моей) стороне бассейна. Смотрю на него - он ооооочень симпатичный, постарше меня, и прям очень симпатичный. Темненький такой (не черный), с типа трехдневной щетиной. Подхожу к нему, извиняюсь. Не помню на каком языке, вроде на турецком. И я не знаю, где нахожусь во сне, возможно, что это турция, но не факт и никаких указаний на это. Он мне отвечает вроде тоже на турецком.
Думаю про себя: "Господи, какой же симпатичный. Неплохо было бы, если гадание оказалось правдой". Иду обратно к себе на шезлонг, а он вылезает из бассейна и идет вправо. Я смотрю на него сзади и продолжаю думать, что он все-таки очень и очень симпатичный, прям очень.

Он очень высокий, наверное, метра под ростом )))) Не жирный, такой подтянутый, и когда я мотрю на него сзади, я вдруг вижу, что левое ухо у него нормальное, а правое какое-то очень большое и оттопыренное. Я удивляюсь, не было этого видно, когда я с ним разговаривала.

Мужчина не оборачивается, уходит вправо и, дойдя до конца бассейна, заворачивает уже налево. То есть, он его обошел.

Смена кадра. Я вроде все там же, но теперь я сижу с мамой и сестрой в какой-то палатке, типа кабинка от солнца, но это похоже на палатку. Цвет вроде черно-красный. Мы что-то смотрим, какие-то книжки что ли... Я завернулась в полотенце.

В окошко палатки вижу, что он идет опять. Сердечко екает ) Он заглядывает к нам в палатку и что-то, кажется, у нас спрашивает... Забыла Sad((((

.....................................................
Смена обстановки. Я на работе. Стою на площадочке 11 этажа и жду лифт. Погода, видимо, как сейчас, то есть, я в джинсах и в куртке.

Тут какие-то моменты выпали из памяти. Справа от лифта есть короткая лесенка наверх, собственно, на 11 этаж. Пока я жду лифт, я там топчусь и посматриваю на лесенку. Вижу какого-то мужика. Он тоже со щетиной, но у него длинные волосы, и какой-то он не очень....

Смена кадра (думаю, что было между этими событиями ее что-то, но я помню со сменой кадра только). Я все там же - на площадке возле лифта. Но она, видимо, стала намного больше. Там стоит большой стол с лавками, такие как в ресторанах бывают, например. Стол человек на 8 не меньше, довольно основательный.

Какие-то мои знакомые, наверное, (точно не люди с работы, но по сну знакомые) и я садимся за стол. Тот мужик со щетиной и длинными волосами тоже садится вроде с нами. Сидим довольно свободно. На столе еда всякая... Едим, болтаем...

Тут я вижу, что справа, по лестнице снизу вверх к нам поднимается ТОТ из бассейна. И с ним еще какой-то парень. Второй знаком с нашими, кажется. Я смотрю на этого и опять думаю, что он ужасно симпатичный. Он смотрит на меня, похоже, что я ему тоже понравилась.
Второго парня вроде приглашают за стол, я тоже зову их, типа "ой, пожалуйста, садитесь с нами, конечно". Страшно рада, что они пришли, точнее, тот из бассейна.
Тот из бассейна говорит мне как-то обиженно немного, что мол, до этого я его не позвала! Я начинаю лихорадочно вспоминать, когда это было. Может он проходил мимо на лестнице в том куске, который я забыла? Я не могла его не позвать, или застеснялась и могла? Но в общем они собираются садится с нами. На моей стороне стола (я лицом к лифту как бы) меньше народу, нас трое всего тут, я двигаюсь сразу, чтобы этот из бассейна мог со мной сесть. А он, зараза, садится на той стороне Sad((((((( Причем, получается, что с длинными волосами напротив меня (их там с той стороны больше), а этот по диагонали по правую руку Sad( Но зато, думаю, могу на него смотреть... Видимо, он туда сел с этой же целью и он все время смотрит на меня тоже.
Кстати, ухо у него уже вроде и не большое совсем, а нормальное Smile

....................................

Смена обстановки. Кажется, мы в поезде. Я и он. Не помню уже сейчас, мы с ним в каких-то отношениях или нет. Он вроде меня в какой-то момент приобнимает, сердце бьется как это бывает во время влюбленности или в тот момент, когда роман еще не начался....

Дальше не помню Exclamation м


Ассоциаций никаких нет. Мужчина из бассейна мне не знаком, хотя, мне кажется, что он на кого-то немного похож. Моет быть, на какого-нибудь актера, не знаю.
Турецкий я и правда знаю. Мама с сестрой не знают Smile

Ах, да, одежда. Сначала мужчина из бассейна был в плавках, конечно. Описать их не могу, не видела Smile А окгда за столом были, он вроде бы был в черных штанах. Еще помню красную куртку такую большую широкую ) Но я не уверена, что в ней был он, а не другой мужик, который "типа с работы"
Cry
_________________
=^..^=

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dream_One
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 2140
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Ср, 06-03-13 11:00  Ответить с цитатой

А как у тебя дела сейчас на любовном фронте? Привет Smile
_________________
Любима и люблю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Foxy
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.09.2004
Сообщения: 869
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 06-03-13 21:40  Ответить с цитатой

Привет! Smile

У меня... ну я бы сказала, что никак Grin Cry Exclamation Хотелось бы любви и романтИка angel angel angel

У меня вроде как был бф. То есть, он был, но когда он мне раз за разом начала говорить, что жениться он не хочет и не будет и все такое, я решила, что его нет. Собственно, я ему это озвучила, что мы уже "не пара, не пара, вот такая вот у нас запара, запара" Grin
Он, правда, присутствует слегка в моей жизни, но только потому, что мы общаемся (на расстоянии). Он турок Oi друг моих давних друзей. И с ними он дружит сто лет. И когда я с ним знакомилась во второй раз (первый раз был много лет назад, он мне тогда не понравился и я его забыла тут же), я вспоминала Аленины слова, что меня, наверное, должны познакомить друзья с кем-то. То есть, просто эти слова мне запали в душу давно и на тот момент они по ситуации очень подходили Smile я губу и раскатала, что это О-о-о-о-о-н. Хрен там. Не он.

Он меня зазывает, конечно, приехать (а то - Koshmar ). Но я и без него тыщу раз была в Турции. К нему я особо ехать не хочу. Может, конечно, и не "за руку держал - женись", но и мозги мне делать не надо Togo
Короче, я с ним то и дело разговариваю по телефону. Обычно я очень быстро начинаю злиться на него за все на свете, ну иногда бывает поржать можно. Для себя я решила уже давно (в тот момент когда и ему озвучила, что баста), что хотелось бы найти нормального парня и с планами на женитьбу со мной, а не как этот... То есть, его за БФ я давно не считаю, его разговорчики из серии "я тебе куплю, я с тобой схожу..." меня страшно бесят и выводят из себя )) как и многое другое.

Вот как--то так у меня на личном Lol Idea
_________________
=^..^=

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dream_One
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 2140
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Чт, 07-03-13 06:03  Ответить с цитатой

Ох)) Ну что тебя сказать?!- на первый взгляд мне подумалось что это сон-компенсация...а если смотреть по символам, сама видишь- временность,с другой стороны, в конце сна ты с ним в поезде, это уже как бы элемент стабильности, как итог- возможен какой-то роман, с твоей подачи))с последующим развитием...
_________________
Любима и люблю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Foxy
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.09.2004
Сообщения: 869
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 07-03-13 15:09  Ответить с цитатой

Smile Smile

спасибо за ответ )))

эх, откуда бы этот рома вырос-то? )) поскорее бы Grin дядя с ухом, где ты? Very Happy

а почему похоже на сон-компенсацию?
_________________
=^..^=

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dream_One
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 2140
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Чт, 07-03-13 20:05  Ответить с цитатой

Во сне как то все так обтекаемо.. Rolling Eyes но это на мой взгляд.. Smile
_________________
Любима и люблю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Foxy
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.09.2004
Сообщения: 869
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 07-03-13 22:51  Ответить с цитатой

Ааа, вон оно что Sad

Ну на мой-то взгляд вообще ничего нет, я все забыла, что выучила давно, потому что когда я шла учиться к Алене мне снились сны постоянно. А потом я перешла на другую работу и стали все реже и реже, точнее, я вообще ничего не помню почти никогда ((((( Вот этот запомнился впервые за долгое время. Минимум за месяц Smile Так что мне любой взгляд нужен Smile))

спасибо! flower
_________________
=^..^=

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Foxy
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.09.2004
Сообщения: 869
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 12-05-13 17:18  Ответить с цитатой

Девочки, пожалуйста, умоляю!! Ответьте до вторника, очень прошу!!!!

Сон почти в ноль сбывается! Я реально в турции, но в очень таком нетипичном, скажем так, для турции месте. Это выглядит все как совсем не турция! Прям по сну четко!!!

Тут есть очень высокий парень, он под два метра ростом, подтянутый, уши нормальные Smile) он с небольшой щетиной, темноватый, но не черный Smile есть второй с большой щетиной!!!!! С более длинными волосами!!!!

Они во сне, наверное, у меня на работе, потому что это поездка по работе! Они в теории (очень большой) даже могут быть у нас В офисе. Они оба работают на свое отделение нашего журнала в другой стране и они говорят на чужом мне языке - испанском Smile я бы может и не поняла сразу какой это, если бы не знала.


Высокий вроде обратил на меня внимание, но я не уверена до конца. Тут нас толпа из разных стран. Мне неудобно, ему, может быть, тоже. Может просто ему ниче не надо, конечно.

Девочки, пожалуйста, посмотрите сон еще раз!!!! У меня нервы в клочья, сердце тоже Smile он прям очень симпатичный.
_________________
=^..^=

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вт, 14-05-13 10:27  Ответить с цитатой

Фактически экшен начинается только в конце. А сначала когда ты ему у бассейна оказала знак внимания - он ушел. И потом именно к этому моменту ссылка на обиду - не позвала. То есть велика вероятность, что ты знак внимания окажешь, а он не дойдет. Или дойдет до него с запозданием. А типа надо как-то более-менее в лоб или два раза. Чтобы у него был еще один шанс достойно на тебя среагировать.

Я за то, что перспектива есть. Но волокиты много, долго варится он. И вся инициатива на тебе. Ну я бы попробовала. Ты ничего не теряешь. Почему бы и нет.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Foxy
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.09.2004
Сообщения: 869
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 14-05-13 11:18  Ответить с цитатой

Господи!! Алена, спасибо огромное!!!! Где смайл обморока?? Все так, все прям так как ты написала.... У меня очередной приступ армтмии от нервов щас Smile но сон прям как буквально. Я это поняла позавчера, перечитала его раз пять, я с февраля думать забыла уже. И только когда увидела его идущим со вторым черненьким, я вспомнила про парня под 2 метра Smile и еще я в первый же день сказала, что это не турция вообще здесь Smile)) только знакомство было не возле бассейна Smile
_________________
=^..^=

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.