Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Мальчик с тортом, Светлаков.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Dream_One
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 2140
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Пн, 18-11-13 11:27  Ответить с цитатой

Мальчик с тортом, Светлаков.
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 18.11.13
День пробуждения: Понедельник
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: не помню самое начало сна
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: в копилку снов (без ответа)

Начало сна не помню.

Вижу рядом с собою, мальчика. Он по левую руку, годиков 5-6. Он делает сам торт. Вижу уже испеченное тесто, он его частями нарезал на кубики, это по типу торта "Пинчер". Меня умиляет что он сам делает торт, я ему предложила помочь, но он сказал что сам хочет сделать.

провал.

Я выхожу в коридор, и вижу что соседняя квартира открыта. Меня это почему то радует. Захожу, там никого нет. Хочу пойти посмотреть что там да как. Все посмотрела кроме кухни, вышла, побоялась что вернется хозяйка. Но хозяйки все нет. Я опять хочу зайти посмотреть что же там за кухня, кажется и мама в какой-то момент рядом, и ей хочу показать, говорю, вот так то и вот так то можно было бы соединить в одну мою квартиру с этой..


провал.

Я выхожу их своей квартиры в общий коридор к лифту, ..спешу, дверь закрывается...я переживаю, что у меня захлопнулась дверь, и я не попаду в квартиру, но рядом появляется какая то молодая девушка лет до 20 и не знаю чем, но очень легко открывает замок.. я в шоке, что она так легко открыла верхний дверной замок...но все таки рада, что не придется ломать дверь...потому что не знаю, есть ли у кого запасные ключи.


провал..


Ко мне в квартиру ломится пьяный Светлаков. Я в шоке..

провал.
_________________
Любима и люблю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.