Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Китайские мальчики, ураган

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 13-11-13 11:43  Ответить с цитатой

Китайские мальчики, ураган
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 13.11.2013
День пробуждения: Среда
Чувства, который вызвал сон: отрицательные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: много всего в перемешку
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: в копилку снов (без ответа)

Отрывок из первого сна.

Я в каком то большом помещении без окон, типа склада. Там довольно темно. В помещении кроме меня два мальчика, по ощущениям китайца, лет 8-10. С одним я общаюсь, второй неподалеку.

Мы занимаемся тем, что я достаю какие то вещи из своей сумки, отдаю мальчику, он их кладет на какое то устройство, типа электронных весов, которое анализирует ценность вещи и выписывает чек, на котором стоит сумма в денежном эквиваленте. То есть, типа старьевщика. Я отдаю ненужное, а он мне оценивает это ненужное, а потом отдает деньги за то, что я решаю продать ему.

Было много каких то старых значков, типа комсомольских. И какие то еще другие вещи.

Начало и конец сна не помню.

Просыпалась.

Сон 2.

Я загородом, в каком то дачном домике. Не одна. Четко видела свою дочь, реальную, но в возрасте 4-5 лет. Был кто то еще, но не помню, четко не видела. У нас два дома на одной улице, но на некотором отдалении друг от друга.

Ощущение, что надвигается страшная непогода! На небе огромные чернейшие тучи! Вот вот начнется ураган!!! На окнах терраски миленькие кружнвные занавески. Я быстренько убираю с терраски все вещи, которые могут упасть, разбиться, повредиться. Что то укладываю на пол, что то отношу в дальнюю комнату. Ощущение, что когда будет ураган, терраску снесет ветром.

Знаю, что сейчас начнется сильный дождь. Пытаюсь надеть на дочку дождевик. Она не хочет, капризничает. Но я ее уговариваю, она в дождевике.

Надеваю дождевик и на себя. Но он слишком короток. Понимаю, что ноги и руки у меня вымокнут. И придется ходить мокрой. Решаю раздеться - снять длинные штаны и крофты, разуться, идити с голыми ногами.

Вот мы готовы. Решаю взглянуть на улицу, как там?

Выглядываю в окно.... А там совершенно чистое синее небо!!! Тучи ушли, урагана нет и в помине, как и дождя...
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.