Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Деревянный ведосипед и поцелуй сбитого автомобилиста

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 07-11-13 12:14  Ответить с цитатой

Деревянный ведосипед и поцелуй сбитого автомобилиста
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 07 11 2013
День пробуждения: Четверг
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: смазано
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Я не помню начало, и плохо помню середину, да и чем сон кончился тоже не помню. Но, сон был интересный и яркий.

Я в каком-то помещении. Там женщина, которая пришла на собеседование, а в итоге она собеседует кого-то и меня. Они сидят за столом типо как парта в коридоре какого-то адм.здания. А я присела на край. Я одета, на мне верх и юбка, но почему-то еще и джинсы и почему-то они спущены и мне стыдно, если она заметит.
Я пытаюсь как-то спрятать ноги и подтянуть их. В итоге она замечает, я их натягиваю, но она ничего не говорит.
В это же время вижу там краем глаза бывшего директора француза. Думаю-чего это он здесь делает? Он же вроде уволился... ( мой бывший директор по маркетингу, фоанцуз, сначала я перевелась в др отдел, потом он уволился, был у него, а может и есть роман с девочкоц из нашей компании, изначально она пришла в мой отдел оператором коллцентра, но не понравилась руклю коллцентра и она ей предложила перейти на ресепшн или в помощники гендира, затем она перешла в маркетинг к нему, сейчас он ушел, она осталась, роман не афишируют).
Тут же и какие то сотрудницы, шухер, они стараются тихо себя васти, но видно где-то есть косяк. И одна мне так плавно говорит- тебе ошибочно не начмслили зп во время, но мы уже поправили это.

Далее. Я как будто у себя дома, но обстановка не совсем моя. Там девочки, подруги. Помню только Инну ( замужем, долго не могла забеременеть, сейчас в декрете). Я что-то хлопочу, занята и не могу ей уделить внимания, она ждет за столиком журнальным. Я нахожу в холодильнике вкусный десерт и ставлю на стол. Сама хочу попробовать, когда освобожусь. Она ест и наверно идет куда-то .
Тут рядом со мной Джульета ( Джуля всегда называла ее, с детства подруга, замужем, давно не может забеременеть) я вот очаободилась и готова с ней куда-то идти. Она сама берет такой же десерт из холодильника себе. Я промолчала, но подумала-даже не спросила. Ну хочет, пусть ест.

Я на улице. Потом захожу в какое то адм здание. Что то связано с женским. Красота, мода и прочее. Очень смутно. Помню, что там было светло, солнечно и хорошо.

Через какое-то время я выхожу и хочу пойти домой. Иду по дороге и понимаю, что забыла надеть обувь. Думаю вернуться и надеть, но лень возвращаться , вроде скоро дом.
А иду я по дороге, покрытой льдом и думаю- а ведь ноги могут замерзну ь, может все таки одеть обувь.
На дороге дае колеи от колес машин, я иду поближе к краю люправым поечом к зданиям. Навстречу едет легковушка, за рулем парень. Он едет близко ко мне и врезается прям в меня. Я не пострадала и почти ничего не почувствовала, а его машину откинуло немного и перевернуло. Я переживаю, жив ли он там и подхожу к машине и пытаюсь его вытащить из нее. Он в сознании и вылазиет. Чувствую себя немного виноватой, но вроде шла по самому краю, а что его понесло ближе ко мне. Он на меня пытается "наехать" а я ему показыааю где шла.
В итоге все это ради поцелуя. Я когда с ним близко стою и он мне что-то говорит хватает и целует. Я опешила и никаких активных противодействий не приняла. (Парень на простой машинуе, скорее всего русский, ровестник или чуть старше, в жизни не знаком).


Я иду по улице, мимо интересного магазина, беру там деревянный ведосипед неизвестной конструкции, с одним большим колесом. Сажусь на него в надежде быстрее доехать до дома и не ходить босиком в носках черных ( вспомнила).
На колесе ободок, которых гнется от моего веса и я еду на голом колесе по сути. А колесо это просто деревянный круг. Пытпюсь этот ободок надеть на деревянный круг и снова еду, но ободок гнется. Еду без него.

Дальше не помню
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romana
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 910
Место проживания: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн, 11-11-13 15:19  Ответить с цитатой

Алекса, привет !

У меня только одна мысль , похоже что сон о зачатии Smile ( врезался в тебя).

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.