Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Коты

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Maev666



Зарегистрирован: 24.11.2011
Сообщения: 76
Место проживания: Иркутск

СообщениеДобавлено: Пт, 08-11-13 07:44  Ответить с цитатой

Коты
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 08-11-13
День пробуждения: Пятница
Чувства, который вызвал сон: положительные
Продолжительность сна: отрывок
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Здравствуйте! Smile

Запомнился вот такой отрывок: я на улице, в какой-то явно деревенской местности, вижу на дороге котенка. Я его начинаю гладить, тут откуда не возьмись прибегают еще котята. Их трое, два серых и один полосатый. С ними я тоже играюсь, чешу им спинки, тут появляются два больших кота - один черный, второй - пушистый бежевый, какой-то будто породистый - у него разного цвета немного скошенные глаза (зеленый и синий) и светлый нос.

Мне нужно идти, я захожу в деревянный дом, разуваюсь на веранде, все коты бегут за мной. Я смеюсь, говорю "Вам нельзя в дом", захожу и скорее закрываю за собой дверь. Черный кот как-то успевает проскользнуть. Я немного ругаю его и выгоняю за дверь, но он снова забегает в дом, а с ним еще и породистый кот. Выгоняла их, выгоняла, так они и остались в доме.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romana
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 910
Место проживания: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн, 11-11-13 15:23  Ответить с цитатой

Здравствуйте!

Похоже, что у вас появится новый поклонник, сначала невинный флирт ( играете с котенком), а потом уже кот Wink серьезно пролез в вашу жизнь.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.