Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Самолет

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Dream_One
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 2140
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Ср, 23-10-13 15:10  Ответить с цитатой

Самолет
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 23.10.13
День пробуждения: Среда
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: не помню самое начало сна
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Добрый день.

Начало сна не помню. Снится что я собираюсь лететь в штаты. Вот уже в самолете, вроде весна, светит солнце( на этом акцент). В самолете много людей. Но в основном все летный состав. Не вдалеке от меня, по ощущениям лайнер больше похож на грузовой самолет, по крайней мере внутреннее убранство-вижу механика молодого парнишку лет 25, который лежит выпивший и спит. Я наблюдаю в иллюминатор за полетом, но понимаю что летим не высоко. Начинаю пугаться, как же так, почему не набираем высоту?!?! ...мы же можем задеть вышки деревьев, что не есть хорошо Surprised Shocked

Командира самолета я не вижу, хотя и ищу глазами, чтоб понять как же так можно управлять самолетом?!?! Вижу линии электропередач, от ужаса закрываю лицо руками, но мы как то маневрируем и приземляемся.

Оказывается мы приземлились, потому что там проходит какая то вечеринка- праздник Surprised Что за местность не понятно, но говорят на русском, хотя впечатление такое что где то в европе. Rolling Eyes

Вижу незнакомого импозантного мужчину лет под 45. Это в его честь праздник. Высокий статный, выглядит очень хорошо. По левую руку от него - жена, ровесница, светлые волосы прическа по типу каре в укладке. В этот же самым момент он подходит ко мне и берет меня под руку, я получаюсь справа, и мы вот так трио шествуем по гостям Surprised Surprised Surprised

Он незаметно поглаживает меня пальцами по груди, я одета в темно синий с красными прожилками шерстяной брючный костюм. Меня это удивляет, этот его интимный жест. Но не пугает, вроде как он показывает ко мне свое расположение этим Rolling Eyes

Провал..проснулась..
_________________
Любима и люблю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Ср, 13-11-13 12:34  Ответить с цитатой

Сложно накручено. Раньше Самолет у тебя выступал как символ семьи. Здесь тоже есть семейная пара.

Я думаю, что лететь в штаты - это попытка вывести семью на новый уровень существования. На такую долгосрочную перспективу. Мужчина импозантный и его жена - вы с мужем.

Как бы стартуете сейчас, самолет нагружен, летите низко - и через несколько лет есть чем гордиться. От гружености будней к празднику.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dream_One
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 2140
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Ср, 13-11-13 16:07  Ответить с цитатой

Спасибо, Елена flower
_________________
Любима и люблю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.