Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

В мире зомби. Сон на ДР.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Ср, 30-10-13 13:58  Ответить с цитатой

В мире зомби. Сон на ДР.
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 26.10.2013
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: специально запоминал(а)
Прошу: в копилку снов (без ответа)

В мире есть обычные люди и некие а-ля зомби. Во сне не было озвучено что это именно зомби. Некие агрессивные люди с мервецким лицом. Красные круги вокруг глаз, рыхлое лицо. Или даже неагрессивные, а непредсказуемые. Не понятно в какой момент бросятся на тебя.

Полуразрушенное здание. Я и какие-то люди внутри. У здания угол стены основательно разрушен, внутри пара этажей, обвалы из серых кирпичей.

Рядом молодые девушки, женщины. Болтают непринужденно и вполне расслабленно. Я обеспокоена безопасностью. Иду проверить здание на прочность. Выхожу и стучу по разрушенной стенке рукой. Серая штукатурка сыпется.

В какой-то момент вижу мужчину-«зобми». Прямо перед собой. Смотрит в упор. Страшно. Surprised

Я лазаю по этому зданию, по карнизам цепляюсь и довольно ловко перемещаюсь по внешней стороне стены.

Иду по улице, озираюсь. Спереди справа стоит стеклянная коробка. Узкое место, застекленное сверху и спереди. За стеклом танцовщица. Она увидела меня и просит о помощи. Она не уверена, что стекло надежно защитят ее от зомби. Они похоже уже к ней подходили. Она открывает стекло, я провожу инспекцию. Узко. Она размещается только полугоризонтально ползком на коленках. Встать и развернуться нет места. Но впереди карниз сантиметров 20. Есть куда руку поставить. Говорю ей:

- И ты считаешь, что у тебя мало места? Да ты жируешь.

Набережная. Иду перед большим зданием и заглядываю в окна. Узкая проезжая часть и там позади узкий тротуар, перила и река. Пустынно.

За стеклом в здании явно лаборатория. Какой-то мужчина и над ним ставят опыты. Все окна заклеены плотно клеем. На поверхность нанесена сетка клея. Типа для прочности. Но одно окно разбито. Края обнесены клеем, т.е. дальше разбить стекло уже тяжело.

Я не одна. Рядом мужчина. Пухлый и маленький. Не выше колена. Помогаю пролезть ем в дыру в стекле и лезу сама следом.

А тут оказывается помещение заполнено водой от и до. Я не дышу. Задержала дыхание. Осматриваюсь. Ходят люди в белых халатах. Видимо суть опытов как раз в том и состоит, чтобы человек мог дышать под водой. Может ему модифицируют легкие как-то…

У миниатюрного мужчины проблемы. Не может больше задерживать дыхание. Нужен воздух. Пытаюсь разбить окно, но клей хорошо держит. Тогда беру его в руки, и преодолевая сопротивление воды, размахиваюсь и швыряю его в уже разбитое окно. Окно разбивается дальше и он вылетает наружу. Вылезаю следом.

На набережной бродят зомби. Аккуратненько окружают меня. Кто-то уже совсем рядом. У меня оказывается в руках швабра. Кто-то из мужчин позади дал. Начинаю крутить палкой, как в боевых искусствах. У зомби тоже палка и он мою ломает. У меня теперь по палке в каждой руке. Впереди водосточная труба ,огромная такая. Лезу в нее и выпадаю в реку. Зомби и тут плавают. Приближаются ко мне. Зомби были мужчины исключительно, ни одной женщины не видела.

Передо мной в воде оказывается судно. Опускаюсь под воду, жду, когда приблизится ближайший зомби. Свернула ему шею. И я уже на судне.

У судна простенькое управление. Руль. Ложусь на палубу на живот и изображаю, как я плыву. На палубе есть немного воды. Замечаю справа сбоку дырку. Как вход в пещеру. Изучаю, кого-то спрашиваю. Как туда лучше пролезть, узко, но возможно. Ведь в пещере хорошо прятаться от зомби… вдруг до меня доходит, что это же не пещера, я же на корабле, это бутафорская пещера.

Плыли, плыли и доплыли до преграды. Дальше к морю ходу нет. Впереди стена воды, некое сооружение. Стоят корабли, наверху огромные лопасти. Корабли неких сил, которые пытаются контролировать ситуацию с зомби. Мы переходим к ним в подчинение.

Очередь. Мы все стоим в очереди в посольство. Вход впереди справа, слева дорога и мимо медленно проезжает черная машина.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.