Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Моя новая любовница; фиалки; пьяный муж

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 01-11-13 09:26  Ответить с цитатой

Моя новая любовница; фиалки; пьяный муж
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 01.11.2013
День пробуждения: Пятница
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: в копилку снов (без ответа)

Сон запомнился с того, что я на работе, зашла в кабинет к какому то врачу женщине. Сижу у нее в кабинете, мы приятно общаемся. У нее много цветов - вот фиалки на столе, три рядом, разного цвета. На полочках фуксии стоят, какие то другие цветы. Мы их обсуждаем. Вроде эти фиалки я ей когда то давала. Говорю ей о том, что мне нравится, как они у нее выглядят....

В какой то момент мы обсуждаем мои очки. Она говорит, что на мне очки какие то странные - я ох ощупываю - да, совсем не те, которые я ношу обычно. Кажется, снимаю, надеваю свои обычные. Она говорит, что так гораздо лучше, а те - очень траурные. У них темно-бордовая, почти черная оправа (в реале есть похожие, я их не ношу). Она аккуратно снимает с меня очки и начинает целовать мое лицо. В районе глаз ее поцелуи мне очень приятны, ОЧЕНЬ. И как то так становится ясно, что она - лесбийянка и что она хочет со мной заняться любовью. А я вроде как и не против, она вызывает во мне ответные чувства, сексуальное влечение! Только опасаюсь, что кто то зайдет и увидит меня с ней, по центру слухи пойдут...

Далее стрелось.

Я пришла домой, захожу в туалет, смотрю на унитаз и на пол. Понимаю, что в унитаз засунут сливной шланг от стиральной машины (как это было в старой квартире когда то), вот потекла темно синяя мыльная грязная вода... Оглядываю пол - он как будто в засохшей пене. Смотрю, а вода то из унитаза проливается на пол! И понимаю, что машина стирает уже оочень давно! И вся вода грязная выливалась на пол, значит мы уже наверняка залили соседей!!!!

А вот и муж (первый) в ванне!!! Да, все как всегда - он пьян в дупель и заснул в воде. Sad((( Это он неровно заложил шланг в унитаз, поэтому вода и стекает. О, да он не один! Рядом с ним еще несколько пьяных мужиков, все сидят в ванной комнате и клюют носами - спят или под балдой...
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.