Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Саша Х., застукали -3, огурцы

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 26-10-13 15:42  Ответить с цитатой

Саша Х., застукали -3, огурцы
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 26-10-2013
День пробуждения: Суббота
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: много всего в перемешку
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: в копилку снов (без ответа)

Сны снились всю ночь, но сильно болела голова, поэтому несколько раз просыпалась, в каких снах - не помню. И сами сны запомнились очень плохо.

1.Я с Сашей занимаюсь сексом. Очень реалистично, долго и с подробностями. Попутно говорим на эту темы, обсуждаем позы. Он говорит, что в каких то позах не чувствует сильного возбуждения, эрекция падает. Картинка соответствующая.

В какой то момент появляется его жена. Оказывается, мы занимались сексом у него дома! Surprised Она возмущена, начинает на меня наезжать. Я не сопротивляюсь, выхожу в прихожую, одеваюсь, сейчас уйду...

Подробности какие то были, но ничего больше не помню.

Проснулась.

Дальше запомнились одни обрывки, не связаные между собой, порядок точно не помню.

1. ...Я в старой квартире (где сейчас дети). На кухне. Вижу, что кто то пришел, какая то женщина идет ко мне на кухню. Я ее не знаю. Но дома дочь (кажется, в ванной комнате), я кричу - Аня, кто это пришел? Женщина довольно полная, смотрит на меня пристально, говорит "неужели не узнаёшь?" Аня из ванной кричит "Это Сашка захотел со своей крёстной познакомиться!" Я понимаю. что это она и есть, его крестная. Улыбаюсь, говорю "Надя, ты??? привет!"... что то соответствующее обстановке...

2. ... Что то про детский сад сына. Он маленький, ходит в садик. Что то, связаное в вещами, с одеждой.

3. Я спешу на электричку, вроде из области в центр. Забегаю в маленькое станционное здание купить билеты и посмотреть расписание. Слышу, что как раз подъехала нужная электричка, и уехала, я на нее опаздала. Не тороплюсь, смотрю расписание, покупаю билет... Иду на платформу. На нужную платформу мне нужно перейти ж/д пути. Ого! Подъезжает еще одна электричка в нужную мне сторону (налево)! Перехожу прямо через рельсы, тороплюсь, боюсь, что уедет без меня... Ого! А на ближних путях тоже поезд стоит! И он вот вот тронется, я не успеваю перейти!!! Щас кааак он меня задавит!!!! Быстро перебегаю первые рельсы, встаю между рельсами в центр и из центра, фактически, между двух поездов! И кричу, машу машинисту дальнего поезда, что бы он меня подождал, не уезжал! Но мой поезд уезжает у меня из под носа.... А вдруг следующий придет не скоро, придется долго ждать? Но ведь между двумя предыдущими электричками был очень маленький промежуток... Может и следующая придет вот-вот? ...


4. ... Иду с Антоном во дворе дома №4 по ул. Новикова, по направлению к моему дому, подходим к арке. Какая то неловкость. Типа я его... нежно за руку беру, или касаюсь эротически... Что то в эротическом ключе. Он очень негативно воспринимает это, говорит что то очень резкое и обидное, но обезличенное...

5. ...На работе, что то связаное с Бугеренками, Андреем Евгеньевичем и Еленой Юрьевной. (Асс. общались вчера. Оба врачи, он хирург гинеколог, она делает УЗИ, лучший специалист. Он хорошо разбирается в компьютерах. Приходили за консультацией, как работать в Либерофисе и переделывать файлы. Летом в УЗИ поставили эту программу для печати результатов обследования. Вчера меня немного удивило, что они пришли вместе и вообще отметила, что у них, похоже, теплые отношения.)


снилось что то еще...

6. Иду по улице со своей мамой и Антоном. Вроде это улица Москвы, а вроде у меня здесь огород. Грядки с огурцами. Обсуждаем с мамой урожай. Я подхожу к огурцам - очень длинная грядка, такое ощущение, что идет прямо посередине бульвара, на протяженности всего бульвара! И растений много, они такие хорошие, мощные, зеленые! Я кое где подправляю плети, попоутно обсуждая это с мамой, хочу некоторые плети укоротить, но не могу - все плети, до самого конца, увешаны огурцами! Очень много огурцов! Такой урожай!!!! Cool Cool Cool
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.