Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Античная баня

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вт, 22-10-13 14:57  Ответить с цитатой

Античная баня
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 22.10.2013
День пробуждения: Вторник
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: события разворачивались стремительно
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: плохо, часть совсем забылась
Прошу: в копилку снов (без ответа)

Я с группой людей и Кириллом где-то заграницей. Возможно Италия или Турция. Это догадки уже после сна. Место античная древность. Окружающая обстановка очень нечетко.

Кирилл – асс. тренер-бодибилдер. Неоднократный чемпион, профи высокого разряда. Очень он меня впечатляет, как тренер. ДР почти день в день со старым моим тренером.

Мы голые. Я разглядываю Кирилла. Смущения нет, вроде так и надо.

Мы в эти античные бани приехали на автобусе организованной тур группой. И в этом банном комплексе не одна баня, а несколько. Я вижу женщин, которые парятся, кто-то в купальниках. Те сауны побольше, чем наша. Какое-то время делаю вывод, что и хорошо, что мы без купальников, голые и мужчины и женщины вперемежку. Так легче жар сауны переносить.

Вот мы распарились, и ту опускаемся, погружаемся даже как-то, в ледяную воду. Как будто нас кто-то погружает. Ощущение раскаленного тела и обжигающего холода очень реалистичные. Настолько жжёт холод, что самого холода я не чувствую. А в ледяную воду опускали только нас вдвоем. Во, думаю, Кирилл яйца себе отморозил. Mocking angel Он как-то позади меня, а я впереди. Узкое пространство ледяной воды.

Провал

Мы с ним где-то на улице недалеко от банного комплекса. Кирилл спрашивает у местного мужика, который сидит неподалеку, в какую сторону Демир. Я не спрашиваю его, почему он спрашивает. Я рассуждаю. Смотрю, вроде бы автобуса нет, что уехали без нас? Меня это не очень волнует, даже если уехали. Кириллу показывают направление, где Демир.

Мы стоим лицом к морю, оно там немного вдалеке. Справа по берегу моря расположен поселок. Горная, холмистая местность. Травы нет, под ногами сухая земля и то ли камни, то ли куски сухой земли. Мы на возвышении. Демир по словам местного мужика где-то налево. Кирилла ответ удовлетворил. Может, думаю, просто сориентироваться на местности хотел.

Провал

Проснулась


Помню еще был большой сон какие-то мужчины, может преследование, местность была рядом с рекой. Набережная была разная. То это дикая местность, то благоустроенный пляж. Сюжет совсем не помню.

И еще один кусок, очень четко, наверное до античной бани. Вижу книжку «Колобок». Реальная книжка сделана в виде руки. Каждый пальчик это герой, заяц, медведь, волк, лиса, пятый не помню уже. Дочь младшая вчера вечером эту книжку раздербанила. Разделила по листочкам. Снится мне эта книжка, а у нее оторваны «пальчики», т.е. головы героев. Во, думаю, как же она умудрилась оторвать, это ж так тяжело. (картонная плотная бумага.)

Цитата:
Деми́р-Капу́ (реже встречаются также написания Демир Капу, Демир-Хапу, Демир-Капы; укр. Демір-Капу, крымскотат. Demir Qapı, Демир Къапы) — горная вершина в Крыму (1540 м.), вторая по высоте точка Крымских гор.

Название горы в дословном переводе с крымскотатарского языка означает «железные ворота» (demir — «железо», qapı (диалектный вариант qapu) — «дверь», «ворота»)

_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вт, 22-10-13 15:02  Ответить с цитатой

Очень красивые символы, прям завораживает меня сон. Про мои занятия спортом.

Заинтриговал символ погружения в ледяную воду. По логике это "сушка". Аналогия как раскаляют железо, а потом охлаждают. Но я не уверена, что это именно "сушка". Сушкой называется период у бодибилдеров, когда тренировки и питание построены на снижение % жира. Чтобы рельеф мышц было лучше видно. Но может быть это что-то другое. Rolling Eyes Может что-то новенькое? И во сне Кирилл сам через это все проходил. Попытаю его, на сушке он или чем-то другим сейчас занят.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.