Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Щаровые молнии; мама приехала!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 19-10-13 09:41  Ответить с цитатой

Щаровые молнии; мама приехала!
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 19-10-2013
День пробуждения: Суббота
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: много всего в перемешку
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: в копилку снов (без ответа)

Я где то загородом, в деревенском доме, не одна, но с кем не понятно.
Стоим недалеко от окна. В окно видно, что по небу летят (слева-направо) шары, похожие на мыльные (прозрачные), но крупные. И черная туча над нами. Я понимаю, что эти шары = шаровые молнии, и они летят приямо на нас! С довольно высокой скоростью. Срочно закрываю глаза, потому что во сне думаю, что молнии летят на мой взгляд, он их притягивает.

Говорю спутнику (вроде ощущение, что это мой муж или брат), что бы он заглянул на второй этаж - шары были близко и летели прямо на нас. Вдруг они залетели в дом? Он лезет на второй этаж, или на чердак, вроде там все спокойно.

Я с кем то другим, очень слабое ощущение, что с Надей (асс. подруга с форума, жестко-брошенный тип характера), снова подхожу к окну и говорю, что вот только что здесь была черная туча и шаровые молнии, мы их видели с Олей (самая близкая подруга с форума)! И оглядываю небо - там нет ни тучи, ни молний. Оглядываю подальше - есть некое подобие туч на горизонте слева. Странно, туча не могла туда уйти! Ведь молнии летели слева направо, значит ветер был в эту сторону, а не наоборот. Смотрю подальше направо - действительно, очень очень далеко виднеются темные облака, это остатки той тучи...

Я выхожу на терраску. Вроде слышу там какое то оживление и иду посмотреть. Мама приехала!!! Подбегаю к ней радостно, обнимаю, она меня тоже. Мама сидит за столом справа, а слева сидит вроде Жанна (асс. лет 10 назад работала в нашей Конторе, в 62 онкологическойбольнице; одно время была любовницей Д., потом вышла замуж за одного нашего сотрудника, родила третьего ребенка, два были от первого мужа; симпатичная женщина с большой грудью), во сне она - подруга моего брата.

Жанна плачет. Мама что то ест, печенье, видимо. Крошки сыпятся слева, у нее лицо в крошках, одежда и на пол крошки насыпались. Я сажусь очень близко к маме (соскучилась же!) , чуть ли не на коленки, как маленькая.

Смотрю на Жанну. Смутно догадываюсь, что произошло. Когда мама приехала. Жанна радостно побежала открывать ей дверь, но мама ее проигнорировала, потому что Жанна - БЫВШАЯ девушка моего брата. А сейчас, по сну, он с другой женщиной, может быть, женился...
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Последний раз редактировалось: Майя (Вт, 22-10-13 12:16), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 19-10-13 09:46  Ответить с цитатой

Кажется, это единственный сон за последнее время (полтора года), где я рада своей маме и мы любим друг друга, а не ссоримся и ненавидим.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.