Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Тарас - сантехник

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вт, 17-09-13 13:47  Ответить с цитатой

Тарас - сантехник
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 17.09.13
День пробуждения: Вторник
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: отрывок
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: смазано
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: специально запоминал(а)
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Тарас – асс. юрист, работает на себя, многодетный папа. Две девочки младшего школьного возраста и сын. Мой сын и его ходят в одну группу в детском саду и в одну секцию таэквандо. Он нас обычно подвозит на таэквандо. Постоянно рассказывает, как он носится туда-сюда с детьми. Детьми в их семье только он и занимается. Кормит, купает, спать укладывает, по кружкам возит. В общем какой он молодец. Редко, но метко задевает моего мужа.


Открываю входную дверь, на пороге вальяжно стоит Тарас. dontbelieve Полу улыбается. Время какое-то на часах недетское. Пускать – не пускать? Rolling Eyes Как-то вроде ничего такого. Пускаю. А он заходит и проходит по квартире. Квартира абстрактная, на реальную не похожа. Во сне она как-то больше, может три большие комнаты… темный паркет елочкой.

Тарас проходит, никого не боится. Confused Муж то дома. Правда лег спать, но вряд ли спит. Я в каком-то красном тоненьком то ли платье, то ли комбинации. Все прикрыто, но очень даже … ммм неофициально.

Я вообще-то собиралась ванну принять. Мы с ним стоим в ванной комнате (визуально - ванная родителей). Я сюда пришла, а он за мной с кошачьим взглядом. Ванная наполнена водой, сверху еще осталась пена, но уже не пушистая. Трогаю рукой воду. Думаю, что если раздеться и залезть в воду, то видно за пеной ничего не будет. Тарас смотрит, как я думаю. Нет! Fool О чем я вообще думаю, ухожу из ванной.

Вдруг я замечаю на полу в углу огромную лужу. Shocked И в другой комнате в углу тоже. И третью лужу рядом со второй. Видно, что они не только что образовались. Начинаю носиться, брать банные полотенца, бросать на пол, чтобы вода впиталась. Это как капля в море, полотенце мокрое, а лужа все так же большая. Надо вычерпывать. Ищу ведро зеленое и что-нибудь плоское, чтобы черпать. Вот какие-то голубые плоские плошки… Щас их возьму.

Тарас как-то типа расслабься. Подумаешь вода. Раздевается. Ооо у него какой живот! Берет белое в тонкую полоску махровое полотенце, делает в нем две дырки и одевает, как жилетку. Обалдеваю. Дома что ли у себя? Togo

Слышу, как в комнате муж зашуршал. Ну вот сейчас выйдет, что я ему внятного скажу? Sad Выходит, тоже на лужи смотрит. А они такие уже черные с налетом, кажется плесенью. Бегу на кухню, а там Тарас. Лежит на полу и в трубах под раковиной возится. Решил показать, какой он хозяйственный. Ладно, думаю, скажу мужу, что это сантехник.


Всплыл еще такой момент. Когда я вытирала на полу одну из луж. Вернее пыталась. Я увидела, что в луже стоит коляска. Она вся вымокла и пришла в непригодность.
(асс. реальная люлька от коляски, в которых младенцев выгуливают. Она свои откатала. Хочу ее выбросить, но еще до конца не решилась. У этой люльки хорошие шасси - на них можно автокресло ставить. Изначально было 3 в 1. Прогулку я уже выбросила.)
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dream_One
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 2140
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Пн, 23-09-13 09:00  Ответить с цитатой

Какой сон интересный, вызвал улыбку Smile

По мне, так это сон про то, что он тебе нравится, да и ты ему)) обоюдная такая симпатия. М.б. примеряешь его на роль "поклонника". Сантехник- ммм...очень интересно))))
_________________
Любима и люблю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.