Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Продать дом и купить новый.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Ср, 14-08-13 07:38  Ответить с цитатой

Продать дом и купить новый.
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 14.08.13
День пробуждения: Вторник
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: прошло больше, чем один день
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Я получила наследство.
Это роскошный дом моей тетки,Валентины.Маминой родной сестры.
Дело происходит вначале на Украине.а к концу сна плавно перемещается в Израиль.

(Асс. этот дом что то особенное.Помню маленькой девочкой я приходила к ним в гости и мечтала о таком же доме.Чистом.просторном и богатом.Мне всегда хотелось жить в доме,на земле и с приусадебным участком.Или,как минимум,квартира с садом.
Они шили мех,работали много и добросовестно.Были очень богаты.
Семьи тетки уже нет.Все умерли.
Дом был продан.
Продажа дома всколыхнула и возмутила двоюродных - родовое гнездо трех поколений.
А что делать, последний представитель рода,мой двоюродный брат,пил.А его жена не хотела обрабатывать огромную усадьбу.Да и физически не могла.
Вот и продали.)

И теперь этот дом мой,каким то образом напрямую от тетки.
Правда я еще не вступила в права наследования,мне еще ждать три месяца.
Всего полгода,но половина срока уже прошла.

Тем не менее я решаю подыскивать покупателей.
Мне этот дом совсем ни к чему.

Действую через риэлтора,который тоже то ли близкий друг то ли родственник.Цену ставлю максимальную,2млн.700 тыс.

Покупательница находится быстро.
Ее приводит риэлтор.Богатая тетка похожая на завмагшу социалистического периода.Злая на вид.Богатая.

Я говорю,смотрите дом.И вон усадьба какая,видно через окна.
В доме какие то родственники и моя мама.
А мне надо идти.

Говорю по поводу покупки закроете все с мамой. в полной уверенности что мама в курсе и на нее можно положиться.

Через какой то промежуток времени я вновь беседую с риэлтором.Оказывается поговорить с мамой не удалось.Она вообще ничего не знает,сказала что дом не продается.

Вот досада. А я думала на нее можно положиться,она как я...

Меня настигает тетка-покупательница.Говорит что в этом доме нет тех условий, о которых я говорила.
Как так? Осматриваю дом,первый этаж и второй.
Да.действительно,старье.
Обои старый,три туалета на двух этажах,но ванна только в одном.на первом.В остальных санузлах и помыться то нельзя.

Тетка права.Загнула я цену,но попытка не пытка.

Затем моя подруга Алла,я как будто с ней советуюсь какое и где можно купить жилье деньги,которые мне заплатят за дом.
(Асс.Подруга детства,живет на Украине,бедствует.Разведена,мужья как на подбор,если не алкаш то психически больной.Очень невезучая в личной жизни.Работает на заводе телефонисткой.взрослая дочь и сын лет 19, не справляется с ним,живет в однокомнатной квартире.Жуть)

Иду с ней по району,который очень похож на тот,где в реале жила дочка моей тетки,от которой наследство,район с хорошими квартирами.

Алла показывает мне дома,говорит вот тут хорошо купить, а там,возле водокачки не бери,там комары огромные.

А этот ряд домой вообще супер, в крайнем Циля живет.
И тут же я слышу Цилин голос,она там на лоджии что то говорит.
(Циля завотделением пересадок костного мозга.Умнейшая женщина,получила недавно профессорство,работает как вол,днем и ночью.Лечила моего подопечного.Я отношусь к ней с огромным уважением)

Надо же. а я была уверена что Циля живет где то в спальном районе, в пригороде, но никак не в блочных квартирах.

И тут же ощущение что это уже было,не первый раз я иду и слышу Цилин голос из квартиры.

(Поиск квартиры подразумевал что она будет стоить половину стоимости дома.Возможно обьявятся еще наследники и придется делиться)
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dream_One
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 2140
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Вс, 18-08-13 22:20  Ответить с цитатой

Привет, Ниссан))) На мой взгляд, сон про то, что ты захочешь избавиться от "старого куска" пирога, т.е перекинуть свои обязанности на другого(ую), а себе будешь подыскивать что то новое, что соответствует твоим потребностям. (как то так, я не совсем в курсе, что у тебя и как сейчас..))
_________________
Любима и люблю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Пн, 19-08-13 08:43  Ответить с цитатой

Привет,Dream_One Smile !
Спасибо за ответ!

Дома и всякие манипуляции с ними всегда для меня загадка.
Самое частое сновидение у меня это получаю дом и думаю что с ним дальше делать. Grin

Надо наверное выделить все свои сны о домах в отдельную рубрику и проанализировать Confused

Тут как мне кажется появляется внезапный,альтернативный вариант осуществить свою мечту.

Потому что теткин дом ( а тетка она как альтернативный вариант мамы,меня как матери) всегда был для меня мечтой.

Во сне я делю шкуру не убитого медведя,вначале продаю дом который еще не до конца мой.

Потом на не полученные мною деньги ищу квартиру.

Подругу зовут так же как мою старшую дочь,которая по идее и есть моя подруга,благодаря небольшой разнице в возрасте Grin Grin Grin

Предполагаю что речь может идти о поиске дома или квартиры для дочери.

То есть как ты писала поиск чего то нового.

В плане оставить старое и получить новое - возможно как вариант будет обдумываться продажа старой квартиры и постройка дома.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.