Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Никакого отдыха! Хожу с закрытыми глазами

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Сб, 03-08-13 19:15  Ответить с цитатой

Никакого отдыха! Хожу с закрытыми глазами
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 03-08-13
День пробуждения: Суббота
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

На момент сна нахожусь в рабочей командировке вместе с семьей. Работаем на объекте. Бригада - 5 человек: мы семьей, плюс мой двоюродный брат, плюс одноклассник мужа Роман. Младший мой сын - на подхвате, иногда выполняет несложные работы.

Живем в общаге в ужасных условиях без воды с таджиками на этаже. Мы семьей в одной комнате, двое других мужчин из нашей бригады - в другой.

Ночью пошел сильный дождь. Проснулись, было 5:20. Муж сказал, что можно поехать домой на пару дней, переждать дождь и отдохнуть. Но я против, хочу поскорее тут все закончить и вернуться домой. Промолчала об этом. Но сильно расстроилась. Заснула. Снится такой сон:

К нам в комнату в общаге заходит наш член бригады Роман

(асс. - хороший спокойный человек, очень выского роста, одноклассник мужа, они дружили в школе. Имя совпадает с именем мужа. Работает фельдшером на скорой помощи).

Он одет в рабочий комбинезон (мы в них переодеваемся только на стадионе, в общагу приходим в чистом). Он говорит: "Никакого отдыха! Вот сделаем сегодня объем работы, а завтра можно будет и отдохнуть"

смена обстановки....

Я где-то нахожусь, наверное в деревне у бабушки. Поднимаюсь вверх по улице. Что-то меня туда тянет. Не доходя несколько домов до дома бабушки, я вдруг понимаю, что бабушки и дедушки давно нет, и никто меня там не ждет.

небольшой провал...

Мне нужно подъехать куда-то, довольно близко, метров 300. Я голосую и сажусь к какому-то деду в Жигули. Подвозит меня до нужного места. Я достаю купюры из сумки. Думаю, сколько бы ему дать? В руке у меня купюры по 10, 1, 2 гривен. Оставляю для него 1 и 2. Думаю, что трех гривен достаточно. Протягиваю. Дед не останавливается в назначенном месте. Я немного пугаюсь. Говорю, что если мало, то я доплачу. Но он останавливается. Я выхожу.

смена обстановки....

Я хожу где-то по какому-то помещению. Это какое-то учреждение. Очень просторные коридоры. Но темновато, возможно это подвальное помещение, но оно под что-то используется. Возможно склады.

Вокруг где-то есть люди. Акцент на том, что я плохо вижу. Сначала не понимаю почему. Но потом до меня доходит, что я хожу с закрытыми глазами. Веки будто слегка прозрачны и я все-таки кое-что вижу, но смутно. По крайней мере вижу, куда идти. Понимаю, что я сплю. Думаю, надо открыть глаза. Заставляю себя проснуться.

(несколько раз была на грани просыпания, реально заставляла себя проснуться)

Потом думаю, что надо будет этот сон запомнить и опубликовать на сайте Лууны. Начинаю вспоминать начало, чтобы все хорошо запомнить. Вспоминается первый кусок с Романом. Помню, что он сказал, что никакого отдыха. Меня это радует.

Где-то в этом же помещении встречаю свою одноклассницу Инну Ф. Она в какой-то белой майке. Сначала радуюсь, обнимаю ее, говорю что рада видеть. Потом удивляюсь, какая она худая! Вижу нас обеих со стороны. Я хоть тоже худенькая, но на ее фоне выгляжу очень красиво, фигура отличная.

асс. Инна Ф. - в школе у нас были хорошие отношения, мы вместе ходили домой. Отличная была девченка. Занималась гимнастикой. Как-то физрук сказал, что она никогда не будет толстой. Буквально на прошлой неделе она зарегистрировалась на одноклассниках. Фото поставила в белом купальнике. Я прокомментировала, вспомнив эти слова физрука. Она действительно осталась такая, как была в школе. Собственно, как и я Smile Она ответила, что с ее энергией не поправишься Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dream_One
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 2140
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Ср, 14-08-13 09:04  Ответить с цитатой

Привет, Bastet Smile

Много маленьких частей сна, по хорошему надо бы было домой поехать, снять эту напряженную обстановку с себя..))

По поводу сна - мое мнение- эмоциональное истощение..у тебя сейчас..
_________________
Любима и люблю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Сб, 17-08-13 10:02  Ответить с цитатой

Dream_One писал(а):
Привет, Bastet Smile

Много маленьких частей сна, по хорошему надо бы было домой поехать, снять эту напряженную обстановку с себя..))

По поводу сна - мое мнение- эмоциональное истощение..у тебя сейчас..

Dream_One, спасибо большое. Так и есть. Домой поехали на один день

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.