Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

семейка индюков, дочь бывшей начальницы

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Тэлика
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 1759
Место проживания: Армения

СообщениеДобавлено: Чт, 01-08-13 11:00  Ответить с цитатой

семейка индюков, дочь бывшей начальницы
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 01.08.2013
День пробуждения: Четверг
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: плохо, часть совсем забылась
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Всем привет! Smile

Запомнила не все детали, но куски и последовательность не улетучились,ч то уже хорошо. good

Где-то вначале помню, что я в самолете, куда-то собираюсь лететь. Обстановка среди пассажиров дружеская, мне комфортно. Деталей не помню.

Следующий сон:

Происходит в баре или клубе, какое-то заведение. Нас там компания, но запомнила только мужа-парикмахера и его жену-мою бывшую ученицу
(она - Анна - моя бывшая ученица, я когда-то в школе год преподавала, сейчас работает в нашей компании телесейлсом, хочет поменять работу и еще хочет 2-го ребенка.... годн назад оказалась на моем тренинге, вспомнила меня, обрадовалась, очень тепло ко мне относится, мне она нравится, хорошая девчонка. Ее муж - парикмахер, несколько месяцев назад я ходила и стриглась у него, неплохой парикмахер, оставляет бисексуальное впечатление, если не знать, что женат. У них сын чуть младше моего).
Мы все вместе там вроде как развлекаемся... тут плохо помню, но местами заведение было не закрытым кажется, а как на открытом воздухе. Видела каких-то женщин в возрасте там же. Они как бы обсуждали нас, что мы едим.
А ели, если не ошибаюсь что-то из баклажанов, как салат с подливой.
Но по сну не помню, ела ли я, кажется хотела, но сам процесс не видела.

Следующий сон:
Тут запомнила только яркий кусок.
Я, муж в постели. Светло, видимо утро или день.
Большая 2-спальная кровать с палантином, как в лучших домах аристократии Grin
На кровати большая низкая корзина. В ней семейка индеек, самец и самка и один птенец. Surprised
Причем я насторожена, потому что мне кажется, что индейки агрессивны.
Они вскочили, спрыгнули с кровати и побежали куда-то. В корзине остался птенец, причем о том, что он их птенец говорит только клюв, сложно искусственно наложенные бордовые выпуклые полоски на клюве, как густо покрашенные. Птенец размером с бройлерную маленькую курочку.
Муж протянул руку, дотронуться до птенца. Я его одергиваю,мол не надо, его родители прискачу и набросятся, даже не трогай, по запаху определят.
Далее я корзинку перекладываю с нашей кровати на пол в ту сторону, куда убежали его родители (сторона изголовья кровати).
Э.снова протягивает руку брюшко птенцу почесать.
Провал.

Следующий сон:
Незнакомый город, но ощущения, что в Москве.
Я с сыном и младшей дочей бывшей руководительницы. (с быв.рук-цей дружеские отношения, встречаемся, ездили к ним на дачу, на сегодня больше подружки. Она была беременной на младшую, когда я поступила кней работу. Ее дочь - Лили - 2010г.рождения. Очень милый хорошенький ребенок.)
Мы вместе гуляем по городу. Где-то вроде через городской мост перешли (ассоциации с мостом в Тбилиси через Куру).
Зашли в магазин сувениров, я посмотрела картину - тонкая дощечка, на которой природными элементами в виде соломы, камней, дерева и т.д. изображен пейзаж или что-то другое. Картина висела на веревке с двух углов дощечки. Но что-то на ней обрывалось. Они стали поправлять. Я вышла из магазина.
На улице осматриваюсь вокруг, определиться, куда пойдем. Вижу купола, говорю детям, что пойдем в ту церковь.
Смотрю на ногах у Лили лиловые туфли на 4-5см.устойчивом каблуке Surprised
Удивляюсь, как я не заметила, что она вышла из дома, надев мамины туфли. Говорю ей, ну как же ты так, ты же устанешь в них ходить. А она мне, мол нет, не устану.
Присматриваюсь, а туфли-то не мамимы, а ее, точно по размеру. Подумала, что видимо на мероприятие какое-нибудь покупалось с платьицем бальным. Зову детей, беру их за руки и направляемся к церкви.



Тема бывшей ученицы-ныне коллеги и бывшей начальницы-ныне подруги уже обыгрывалась в одном сне:
http://luuna.ru/viewtopic.php?f=1&p=53818&sid=38fdf9ef8b3d38f9f4dbdb5040d1c4de
Как прошлое-будущее, где была - куда иду. Rolling Eyes
_________________
Живу и радуюсь жизни!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dream_One
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 2140
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Ср, 14-08-13 08:54  Ответить с цитатой

Привет, Тэлика). Возможно будет период- активного уделения времени себе любимой...своему виду и облику..все это внесет разнообразие в вашу секс. жизнь в положительном значении...не совсем понятно конечно семейство индеек- но думаю, как вариант- родственники Shocked
_________________
Любима и люблю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.