Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Кошмар: сыну ампутировали ноги

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Пн, 22-07-13 19:07  Ответить с цитатой

Кошмар: сыну ампутировали ноги
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 22-97-13
День пробуждения: Понедельник
Чувства, который вызвал сон: сильные отрицательные
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Мучала бессонница эту ночь с 2 до 5 часов. После 5 уснула, приснился такой сон:

Мы с мужем где-то на выезде, заходим в магазинчик, чтоб перекусить. Рассматриваю, что у них там в холодильнике есть нормального. Вижу молочные продукты - меня устраивает. Но выбора вообще нет: стоит творог в пластиковом контейнере (небольшой, типа Президента, до килограмма) и йогурты питьевые (жидкие).

Собираюсь купить, продавщица где-то ходит. Вдруг вижу в другом холодильнике у нее и сметана есть в таких же пластиковых коробочках, только поменьше, грамм по 200. Несколько коробочек белые с зеленым рисунком. Думаю, ну Слава Богу, можно будет нормально творог есть.

Дальше вижу обычный густой йогурт в большущих стаканах, наверное по литру. Тоже белый стакан с зеленым рисунком. Старший сын через плечо просит купить ему стакан такого йогурта. Я же знаю, что он творог терпеть не может. Куплю ему этот йогурт, пожалуй. Мне дают стакан.

провал....

Оказывается в этом магазинчике есть другая комната - это кафешка. Женщина, которая была продавщицей в том зале, она хозяйка этого заведения. Она же сама и готовит. Здесь можно поесть горячую пищу. Садимся за столик, ждем.

Оборачиваюсь, за мной сидит Алена В. У нее уже есть порция, и она с аппетитом что-то уплетает. Смотрю в ее тарелку - там тушеная капуста в томате с курицей. Ну ничего себе! Целых три куска курицы в порции. Хорошая порция! Беру пальцами немного капусты, пробую. Хвалю.

асс. Алена В. - жена двоюродного брата мужа. Не очень благополучная, в молодости боролась с алкоголизмом, по причине которого ее бросил муж. Вроде вылечилась. Он опять к ней вернулся. Но она плохо выглядит, очень постаревшее лицо, наверное еще и кожа сухая

асс. капуста тушенная в томате с мясом - очень любимое мной блюдо. Но в кафе никогда такого не ела, только сама делала.


В этом заведении оказывается еще и второй этаж есть! Поднимаюсь туда одна, без мужа. Там встречаю свою школьную подругу. Она очень красивая, у нее прическа и лента на голове, как у героини "Кавказской пленницы". Волосы темные (в реале светлее). Она будет ведущей на каком-то мероприятии. Репетирует свои слова.

Вижу себя в зеркало - на мне очень красивое нарядное платье, на фатине, нежно-розовое. Я кручусь, рассматриваю себя.

Подруга предлагает мне выступить на выпускном моего сына - спеть песню. Я очень удивлена: неужели уже прошло 2 года и он уже выпусник! Я еще не успела отойти от выпускного старшего сына, а тут опять выступать? Я не смогу. Я не смогу спеть, я не в голосе.

Опять смотрю на себя в зеркало. На мне уже другое платье, без фатина, но тоже очень нарядное, в стиле 60-х с пышной юбкой. Вырез очень глубокий - платье держится на плечах. А на этом вырезе огромный белый отложной воротник. Он будто накрахмален. Я его поправляю. Из-под него вытаскиваю розу желтого цвета, она замялась под воротник. А должна быть на плече. Очень красиво получается: белый воротник и желтая роза на плече! Wink

Подруга все продолжает меня уговаривать, говорит, мол "Твой выход!" Ну уж нет, я не спою. Тем более такая песня сложная (слышу звучит песня - ария мистера Х "Устал я греться у чужого огня... Ну где же сердце, что полюбит меня?.....")

Вижу Катю, она пытается спеть. У нее даже неплохо получается. Говорю подруге: "Вон пусть Катя поет"

асс. Катя - потомственная учительница, ее сын учился раньше вместе с моим, теперь они в параллельных классах. Получается, я - в родительском комитете нашего класса, Катя - в родительском комитете параллельного класса. Основная ее особенность - все пытается взять на себя и лично контролировать.

самый ужас: Surprised

Я беру на руки младшего сына, потому что у него нет ног. Их ему ампутировали. Ниже туловище вижу обрубки. Смотрю на их торец - как там все зажило? Отлично зажило, малюсенькие шрамики остались. Даже костей не видно. Ну значит отлично - скоро сделаем ему протезы и он будет ходить как все. (очень спокойно воспринимаю ситуацию)

подскочила от этого кошмара - уже пора было вставать, 6:30

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romana
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 910
Место проживания: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт, 25-07-13 18:32  Ответить с цитатой

Здравствуйте, Bastet !

У меня впечатление, что сон о ваших семейных отношениях, похоже муж буквально Rolling Eyes
может временные проблемы с ним, т.к. вы на выезде, не совсем правильно похоже оцениваете свои взаимоотношения ( курица,. зеркало) и дальше вы почему-то без него. ( ассоц. с подругой не радужные для вас) т.е. самостоятельно пытаетесь решить ваши проблемы ( сын без ног) , мол, ничего страшного, обойдется...

Если коротко, то вас не очень напрягает такое положение ( и петь не хотите), хотя мне кажется, что есть подсказка : выпускной - что сейчас самое время решить наши проблемы, чтобы все было хорошо ...
_________________
zveroboy2010

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Чт, 25-07-13 20:29  Ответить с цитатой

Romana, спасибо большое за Вашу версию. flower

Ваше слово "на выезде" натолкнуло меня на мысль. Дело в том, что нам предстоит рабочая командировка - выезд. Мы всей семьей туда выезжаем на пару недель. Может, с этой темой связано? Младший сын, возможно, наше дело означает? Поскольку это будет наш первый объект, мы очень волнуемся, хочется все сделать хорошо, чтобы клиент был доволен, да и мы тоже.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Сб, 27-07-13 21:16  Ответить с цитатой

Сегодня муж внезапно продал машину. Может сон был об этом? Машина - своеобразные ноги.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Сб, 27-07-13 21:41  Ответить с цитатой

Не похоже.
Сон о личной жизни,отношения с мужчиной как я вижу.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.