Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Купили новый земельный участок

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Сб, 20-07-13 08:30  Ответить с цитатой

Купили новый земельный участок
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 20-07-13
День пробуждения: Суббота
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: смазано
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Сон был средней длины, ближе к короткому.

Муж говорит мне, что он таки купил еще один земельный участок - соседний с тем, где мы строим дом. Я так удивлена! Неужели все-таки купил? Мы так хотели побольше земли, чтобы сада и винограда больше посадить.

Переспрашиваю его, точно ли рядом с нашим?Он утверждает. Вот это радость!

небольшой провал....

Идем смотреть этот участок. Вижу место, где жили бабушка и дедушка (папины родители)

асс. никогда раньше дом этих бабушки и дедушки не снился, я вообще редко у них бывала.

Муж показывает мне, где граница нашего участка. Как бы обводит границу соседнего с бабушкиным дома, и еще одного соседнего. В доме, который слева от бабушкиного, какой-то дед. Это он продает свой участок. Муж говорит, что уже с ним договорился.

Я пытаюсь узнать цену, о которой договорились. Муж говорит, что он скидку дал хорошую - 100 долларов. А цену участка то ли не называет, то ли что-то вроде 3-4 тысячи долларов (смазано)

Мы рассматриваем дом этого деда, а он нас водит и показывает. Очень добротный и красивый дом, несмотря на то, что старый. Думаю, что моей сестре бы здесь понравилось.

Куда-то поднимаемся на второй этаж, там тоже все красиво.Со второго этажа я могу видеть дом бабушки и дедушки, который по соседству. Но странно - дома нет, все сгнило и поросло травой. Какое-то подобие крыльца осталось, я еле узнаю в нем бывшее жилище бабушки и дедушки.

асс. Несколько лет назад была там. Действительно, дом оказался заброшен, двор так порос травой, что я еле пробралась. Местные жители растащили все, что могли, даже доски с пола сняли. Но во сне самого дома уже не было

Мы спускаемся во двор, вижу зеленый огород, все очень ухожено. Какое-то животное ползет с радостным выражением морды ко мне. Что-то похожее на морского тюленя. Ой, думаю, он мокрый, щас начнет за ноги меня хватать. Surprised Стараюсь убежать от него.

провал....

Мы опять в каком-то помещении. Появился сын этого деда, который участок нам продает. Этот сын против продажи участка. Ведет себя воинственно. Я с ним в какой-то пустой комнате. Переживаю, что он нападет на моего мужа. Хватаю его за руки, валю на пол. Удивительно, какая я сильная! Cool

Какая-то маленькая девочка пытается мне помешать. Но у нее ничего не выйдет! Надо только аккуратно ее нейтрализовать, а то она очень маленькая.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Сб, 20-07-13 08:33  Ответить с цитатой

Предположу, что тема, возможно, рабочая. Новый участок - новый заказ? Дальше понять мне сложно, помогите, пожалуйста Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Вс, 21-07-13 22:09  Ответить с цитатой

Возможно заказ в том месте где вы когда то уже пытались работать но не слишком преуспели.
Теперь все по новому представится.
--
Тема не обязательно рабочая.Тут и дедушка с бабушкой, и сестра где то в перстпективе Rolling Eyes

Новый участок под сад и виноград.
Виноград – Дерево Познания и сама Жизнь.
Цветок - перспектива развития. Ребенок тоже цветок.
Сад это твоя жизнь,зеленый,цветущий,плодоносящий.

Может быть вы с мужем найдете возможность сделать вашу совместную жизнь еще лучше.Какой то альтернативный вариант.

Не знаю,понятно ли я пишу Rolling Eyes
Вот есть у вас то и се, и все хорошо,но хочется большего.

Появляется возможность и вы с мужем ее рассматриваете.
Скажем,поскольку есть место в новом доме, почему бы не родить еще ребенка Confused
Взвешиваешь за и против.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Пн, 22-07-13 18:44  Ответить с цитатой

Спасибо, Ниссан. Ты все очень понятно пишешь. Smile
Новый участок для развития семьи. Ну возможно и так Smile
Еще раз спасибо flower

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.