Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Фотосессия

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 01-07-13 13:12  Ответить с цитатой

Фотосессия
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 1.07.2013
День пробуждения: Понедельник
Чувства, который вызвал сон: положительные
Продолжительность сна: не помню самое начало сна
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: специально запоминал(а)
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Пока собралась записать, уже многое выветрилось.

Помню с того момента, как стою около выхода из некого высотного здания. Ко мне сзади подходит мужчина. Обнимает за талию со спины и начинает где-то за ухом целовать:

- Я люблю тебя, я люблю тебя, - шепчет страстно.
- Как так? Мы же только вот познакомились! – удивляюсь я.
- А я как только тебя увидел… это любовь с первого взгляда.

Вот не уверена, может он даже на «вы» ко мне обращался. По сну мы вот толи в этот же день познакомились, то ли пару дней назад.
Я не отталкиваю, но сомневаюсь, говорит ли он правду или просто хочет затащить в постель…

Рядом какие-то люди. У нас фотосессия. Мы уже часть отсняли, и теперь меня сюда привели, чтобы отснять другую часть.

Первая часть съемки происходила на фитболе. И как-то дистанционно через монитор. В мониторе на меня смотрел какой-то мужик, и говорил, какие позы принимать.

Вот мы пришли в некую комнату. Приглушенный свет. Фитбол. У меня закрадываются подозрения, а не подразумевается ли, что на этот раз нужно раздеваться перед камерой.

Мне говорит один из мужчин, что все тоже самое, через монитор. Потом он говорит, что для первой сценки понадобится младшая дочка. Называет ее по имени. (ей 1 год) В полу дыра обложенная камнем, как бесконечно глубокий колодец. Она должна стоять недалеко от края, а я в это время как бы подхожу или что-то делаю. Мне страшно. Я не хочу так. Как это дочь будет стоять сама, без страховки, практически на краю. Да мало ли что ей взбредет в голову. Один резкий шаг вперед и она упадет в колодец. (Дочери физически не было рядом)

Все вышли. Я жду. Сейчас или кто-то придет, или дадут какие-то указания.

Слышу в коридоре шухер, милиция идет. Ага, думаю я, значит все это еще и незаконно. Съемки незаконные. Придет сюда милиция, придется мне оправдываться в чем-то? Решаю замести следы. Разъединяю веб-камеру и шнур. Куда спрятать, чтобы не нашли? Закладываю в один из ящиков стола, на котором стоит монитор. У стола не было стула… Надо еще легенду придумать. Что я тут делаю? Скажу, что меня привел сюда мой молодой человек. И ушел. Пойдет так…. Думаю да. А если будут ждать, что он придет, а никто не придет? А кто будет моим молодым человеком?

Возвращаются те двое, что организуют съемки. Один из них компьютерщик, отвечает за оборудование. Достаю из ящика стола камеру и шнур, кладу в руку. Тот благодарит.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Romana
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 910
Место проживания: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср, 17-07-13 09:28  Ответить с цитатой

У меня мысль, что сон о деле (увлечении, потому что нравится, приятно Smile - признание в любви. поцелуи Wink ), которое вы пытаетесь закончить ( часть уже отснята, надо продолжить).
Нужно подключить личный интерес ( дочь) сомневаетесь, может не стоит сильно увлекаться.

Может статья в журнал или подработка какая-нибудь, т.к. незаконная съемка, как бы неофициальная получается...
_________________
zveroboy2010

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Ср, 17-07-13 09:37  Ответить с цитатой

Моя версия об увлечении спортом.

Фото это как взгляд на себя со стороны,каких результатов добилась.
Новый тренер,продолжается работа над собой.

Возможно,работа над ошибками - что было не так работе старого тренера и как избежать подобного в работе нового.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.