Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Миша, лето, рыба..

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Foxy
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.09.2004
Сообщения: 869
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 04-07-13 13:57  Ответить с цитатой

Миша, лето, рыба..
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 04.07.2013
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: не помню порядок событий/кусков
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Не помню точный порядок кусков и вообще не весь сон уже четко Sad((


Первое, что помню..Лето, тепло, классно, я в парке вроде. Сижу на деревянной коричневой лавке. Справа от меня какая-то подружка, по-моему, это ПГ. Ассоциации дальше. Слева - МН! и так я по нему как-то соскучилась что ли... Я прям сижу вплотную к нему, ПГ чуть на расстоянии от меня. Я что-то рассказываю МН, я повернулась к нему и рассказываю ему как бы на ухо, даже чуть дальше голову повернула назад и чуть ли не щекой к нему. И сижу очень близко к нему, касаюсь его...

Другой кусок. Я где-то. Это, может быть отель или я не знаю что. Иду в общий (типа как в лобби туалет), выхожу.

Другой кусок. Я в номере, видимо. У меня есть дтиван там, кресло, столик, очень хороший вид из окна. Диван спинкой к стене, слева от него столик, на нем стоит длинненькая тарелка. На ней мягкое масло, рыба типа балык и еще какие-то два сорта белой рыбы врое. Не хочу ее. Подхожу к балкону, точнее, это окно и из него выход на нечто типа мостика и оттуда прям в ресторан. Я вижу там Л. Она ходит между столиками и видит меня. Утром еще помнила, а сейчас забыла ((( По-моему, она заходит в мой номер. Дальше уже не помню (( Еще я, по-моему, переодевалась.


Опять кусками уже забыла. Помню, что я иду к МН. Откуда не помню, может и из отеля этого или из другого места. У МН дом по соседству и огромная терраса, обвитая зеленью. Прям моя мечта Smile (да, я знаю значение балкона, девочки, но я знаю, что там у МН). Я ГОЛАЯ! Я подхожу ко входной двери, МН открывает ее. Но я понимаю, что он женат. И у него еще и ребенок блондин лет 8 там бегает... Я беру при входе какую-то ткань, это типа простыни из хаммама, и заворачиваюсь в нее. Я спрашиваю МН помнит ли он меня вообще? Он уходит куда-то и приносит мне тетрадь в твердой обложке перламутрового цвета. Я слышу стук во входную дверь, понимаю, что это его жена и выбегаю.

Кусок два. Я в темно-синей ночнушке Виктория Сикрет, она вся в кружевах, там все такие дико секси и она очень короткая. У нас чуть ли не спецоперация какая-то с какими-то тетками такими крутыми и дядьками Smile) а я тут в своей ночнушке, блин ))))) Беру такую же простынь их хаммама где-то, но уже синюю, наматываю сверху. Все в крутых нарядах типа берцев, штаны с карманами, кепки, мы идем куда-то в лес, а я в ночнухе этой Grin Сидим в машине, я открываю тетрадь МН! Там рисунков много, некоторые прям офигенные, Ленин, кажется, еще какие-то люди. А некоторые не до конца нарисованы, типа наброски.... Я листаю ее из середины. Открываю первый лист. Там карандашом крупными буквами написано М.Ш. и дальше расшифравано явно уже позже что-то типа Маша и слово на ш. Забыла какое (не шлюха, если что ), мне запомнилось, что я во сне подумала, что очевидно, что ему было обидно и больно, что я его бросила и он переживал. Я понимаю, что я, наверное, дура была...

Я опять у МН м с этой тетрадью уже. Дальше мы уже в другом месте где-то. Сидим на улице но на какой-то штуке типа подоконника, ножки свесили. Миша слева. Подходит баба какая-то - это его жена. Он не особо жаждет общения с ней, по-моему... Дальше не помню, с утра было в голове, но у же все выветрилось Sad((

Еще был момент, что я ищу МН в фейсбуке. Потом вроде спрашиваю у него что ли. А он там под вымышленным именем и фамилией и фотка не енго. Во сне быо точное имя и фотка, но я не помню, иначе был поискала Sad((((


Ассоциации:

ПГ: девочка с работы, очень хорошая, смешная, веселая, пышечка такая маленькая. Симпатичная, но одинокая тоже... (((

МН: мальчик из универа. Вообще, он мой первый парень. Мы недолго с ним встречались, он был мелкий, как и я. Тоже ранний - я и он поступили в универ в 16 лет. Симпатичный был. оооооочень давно много лет назад он мне писал в одноклассах, но это сообщение там уже стерлось давно ((( Я пыталась много раз найти его в соцсетях, но не нахожу... Его нигде нет и он нигде не засветился. И у парней, с кем он дружил, его нет в друзьях.

Л. Жена хозяина одного ресторана, куда я хожу есть постоянно. Турчанка. Очень страшная. Я так понимаю, ей лет 26, но выглядит она не меньше, чем на 36 и очень реально страшная и противная в вечно недовольной мордой.


И6 если вдруг это на что-то влияет, это мой сон в ночь на день рождения... Может, он значимый какой-то? Smile)))
_________________
=^..^=

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romana
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 910
Место проживания: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср, 10-07-13 06:49  Ответить с цитатой

Foxy, у меня мысль, что ваш сон о каком-то хобби, увлечении. Занятие не новое, а из прошлого. Похоже оно очень вам нравилось Smile , настолько сильно увлеклись, что абсолютно откровенны в своих помыслах ( голая), похоже занятие=общение было виртуальное и вас тоже не забыли ( тетрадочка).
Приятное виртуальное общение !
_________________
zveroboy2010

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Foxy
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.09.2004
Сообщения: 869
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 10-07-13 11:52  Ответить с цитатой

Romana, спасибо! Но вы меня прям огорошили.. Не знаю даже, к чему приложить это, чтобы подошло..

Ни виртуального хобби не могу придумать, ни увлечения... И чтобы меня там еще не забыли?? Форум какой-то? Вообще даже че-то не представляю.
_________________
=^..^=

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.