Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Сумасшедший бывший директор

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 04-07-13 09:52  Ответить с цитатой

Сумасшедший бывший директор
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 04 07 2013
День пробуждения: Четверг
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: события разворачивались стремительно
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Предистория:
Я работаю в той же компании, но перешла в другой отдел и теперь француз не мой директор.
Случилось это совсем недавно и мы даже не разговаривали с ним еще после этого. Только здоровались в коридоре.

Итак, сон.

Я в квартире ( нереальной) которая вроде как моя и я там одна.
Вечер. Я вспоминаю о том, что возможно я забыла закрыть дверь входную.
Подхожу к ней, слышу, что там за ней кто-то есть.
С внутренней стороны ключ, но на замок дверь не закрыта.
Я ее хочу закрыть. Держусь за ручку двери и пытаюсь закрыть на ключ. Там поняли, что я пытаюсь закрыть и тянут дверь на себя, а я на себя, не хватает немного чтоб провернуть замок.
Мне страшно, что это за парни хулиганы там? Что будет, если ворвутся?
В итоге от них я закрываюсь.
Стена где дверь с моей стороны как бы прозрачная и я вижу, что там тусуется молодеж, выпивают кажется.
Подхожу к окну, еще что-то делаю и вот француз у меня в гостях.
Он сделал милую вещь-распечатал мои фотки и красиво оформил в виде карточек. Мы сидим у стола и смотрим, я их листаю и улыбаюсь.
Говорю ему спасибо. Это такой жест, думаю я, в знак прошлой работы совместной.
Тут он начинает говорить мне, что любит и делает мне предложение, достает кольцо.
Я уливлена очень. Мне еще никто не делат предложение. Но, я его не люблю. Я смотрю на него и пытаюсь представить жизнь с ним. Нет, не люблю.
Я пытаюсь ему сказать о том, что это для меня слишклм неожиданно. Говорю ему это и говорю еще-но, я думала, что ты встречаешься с другой девушкой с нашей работы... А он отвечает-да, встречалася, но она оставила меня, т к считает, что она еще молода для меня, и ей хочется пожить этой молодой жизнью.
Я ему не отвечаю взаимностью, пытаюсь показать, что уж слишком неожиданно это и я поэтому пока не готова что-то ответить.
А в его глазах я замечаю какой-то нездоровый взгляд и жестокость. Он ведет себя неадекватно. В любую минуту он меня ударит, я это чувствую. Он может причинить мне боль.
Он начинает себя вести странно, хозяйничает в моем доме и говорит мне что я буду, а что не буду делать.
Я пытаюсь не перечить, т к мне страшно.
Тут я обращаю веимание на то, что у меня в доме бардак. Собираю с пола и стульев мою одежду. Ох, блин, почему мои трусы валяются на полу? А вот еще одни да еще и с прокладкой! Когда я их кинула?!?! Не может такого быть. Он видел это все?!
Собираю молча вещи и уношу с его глаз. А он стоит и красит тени на глазах серые пальцем, губы. Одевает какое-то женское нижнее белье. Вроде собирается на работу... Думаю, пусть пойдет, а потом я его в дом не пущу больше.
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 04-07-13 09:59  Ответить с цитатой

Кто-то из бывших испытант порыв чувств и захочет, чтоб я ответила взаимностью.
Будет сначала добреньким, а потом полезет из него неадекват.

Интересно кто?)
Похоже на того из Тулы, который ждет, когда я привезу автомобиль на сервис в Тулу, чувствую-хочет увидиться. И на бывшего женатого, который кажется снова женился на молодой девочке 24 лет, а ему почти 40. Но, официально ли? Неизвестно. Он не появлялся очень давно.

Посмотрим Smile
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 14-10-14 23:23  Ответить с цитатой

Я думаю, что сон мог сбыться переменой моих чувств к моему бывшему мч. Мои чувства резко прошли и я не хотела, чтоб он делал бы для меня какие-то шаги, например тоже предложение руки. Перед разговором с ним я боялась его реакции, потому что не знала какая она будет. А потом он в моих глазах превратился в бабу так как мне не понравилось его поведение и я его зачмырила всякими разными словами не жалея его, так сказать покопалась в нашем грязном белье и прям ждада чтоб эта ситуация разрешилась, чтоб его вычеркнуть исключив контакт с ним.

Но, стоит отметить, что сон сбылся примерно через 10 месяцев.
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.