Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Ёжик, месть

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Вт, 28-05-13 11:59  Ответить с цитатой

Ёжик, месть
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 28-05-13
День пробуждения: Вторник
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: смазано
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Я - школьница, старшеклассница. Нахожусь в школе. Иду по первому этажу, где учатся первоклашки. Слышу голос знакомой маленькой девочки:
- О, С. пришла! (Она рада меня видеть, а я рада ей, я к ней шла)

асс. С. - имя древнегреческой поэтессы. Это имя я очень часто использую для регистрации в интернете на разных форумах. Этот форум - исключение, здесь я взяла другое имя, специально, чтобы меня не вычислили. Smile Причем, девочка назвала это имя в ласкательной форме, как меня называли на форуме по форексу. Я там не появляюсь уже больше года.

Эта девочка дает мне фгурку ёжика, сделанную из проволоки. Такой симпатичный ёжик! Прелесть. Я его ставлю на ладошку. Когда ладошкой шевелю - ёжик начинает перебирать лапками - ходит по ладошке. Супер просто!

Ко мне подходит мальчик Женя (ассоциаций нет), похоже он с параллельного класса. Он просит посмотреть ежика. Берет его, и не отдает. В замен дает мне серебрянный нательный крестик. Я этому удивлена. Но он говорит, что это взамен ёжику. Я недовольна, но меня устраивает то, что крестик имеет хоть какую-то ценность.

Обстановка слегка меняется, мы где-то в школьной столовой. Я что-то ем. Какой-то парень оборачивается и смотрит на меня влюбленными глазами. Он улыбается, что-то говорит. Он явно в восторге от меня. Он симпатичный, но слишком толстый. Мне не очень. Его тоже зовут Женя.

Я где-то опять в школьном коридоре. Ко мне подходит этот второй Женя. Я ему жалуюсь, что у меня забрали ёжика. Думаю, может он за меня заступится? А он говорит:" Все случилось именно для того, чтобы мы встретились. Ты не находишь?"

Я не хочу его обидеть. Что-то мычу в ответ.

Первый Женя, узнав, что я нажаловалась, хочет мне отомстить. Я боюсь его. Он угрожает меня убить. Я начинаю прятаться.

Смутно мне кажется, что он уже нападал пару раз. Мне удалось спастись. Он то ли кидал в меня что-то, то ли стрелял чем-то. (скорее кидал чем-то крупным, как снежками)

Я прячусь от него где-то на пустыре. Там стоит большая палатка. Молодая семья с двумя детьми дежурит ночью на этом пустыре. Вон в темноте от нас убегает петух. А рядом с нами крутится кошка. У нее на ушках кисточки, как у рыси. Я постоянно думаю об угрозе. Мне кажется, что он уже раз 10 на меня нападал.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Пт, 31-05-13 07:36  Ответить с цитатой

Я бы предположила обучение чему то новому,новое увлечение.
Обучение через интернет.

Экспериментирование,но недолгое.
Будет забавно.

Потом появляется какой то умник,который испортит все удовольствие от начинания,мол,вот он "все знает и через все прошел,ставь крест на этой ерунде".
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Пт, 07-06-13 11:22  Ответить с цитатой

Nissan писал(а):
Я бы предположила обучение чему то новому,новое увлечение.
Обучение через интернет.

Экспериментирование,но недолгое.
Будет забавно.

Потом появляется какой то умник,который испортит все удовольствие от начинания,мол,вот он "все знает и через все прошел,ставь крест на этой ерунде".

Спасибо, посмотрим что это.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.