Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Верни 5 000

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Foxy
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.09.2004
Сообщения: 869
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 24-06-13 11:11  Ответить с цитатой

Верни 5 000
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 24.06.2013
День пробуждения: Понедельник
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: отрывок
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Ассоциация сразу: А. -мальчик из школы. Мы когда-то дружили, он встречался с моей подружкой, потом я перестала с ним дружить, а с ней да Smile У А. отвратительный характер был, хотя по отношению ко мне он всегда вел себя нормально. Кроме одного раза. Он периодически занимал у меня денег и всегда потом отдава. Но как-то занял тысячу, потом попросил еще, потом еще. В итоге занял 5000. Это было перед НГ 2006. Потом Антон просто пропал, перестал звонить. Он работал в магазине у отца этой подружки, с которой он встречался и то и дело брал деньги из кассы, потом клал назад, а потом взял и не поожил, по-моему. Жаль, я поздно узнала.
При это он живет недалеко от меня, буквально через дом (сначала жил подальше, но мы переехали потом ближе к нему Grin ).
И я часто очень думала, что странно, что за столько лет, что я живу по соседству, я его ни разу не встречала... В субботу шли с сестрой в магазин и в метро я видела А. Он стоял в переходе и разговаривал с какой-то бабкой. Не знаю, кто это. Он меня тоже точно видел. я сделала вид, что не вижу его и он примерно так же. ну а что толку было подходить? он бы с радостью вернул мне денег? нет... Только настроение портить...
______

Я в ресторане, кажется, прям такой огромный зал с высоченными потолками. Большая-большая компания, слева от меня мой парень. Не вижу точно кто, но высокий такой, здоровенный (АК? Grin из других двух снов. Но лицо не помню). Нас начинают обслуживать вроде, ко мне подходит А. Он не видел, что это я. Зато я вижу, я резко хватаю его за руку, тяну как бы вниз за руку сильно очень и говорю ему зло "Верни 5000!". Дальше я хватаю его и тащу в сторону входа в ресторан. Там стоит стул. Я валю его на этот стул и очень крепко держу, он не может вырваться в принципе, но он парень и по идее должен быть сильнее меня. И тут ко мне бежит мой парень, спрашивает, что случилось. Пока он бежит а я ему кричу, что этот должен мне 5 000 уже давно6 я в бешенстве начинаю вдавливать этому А. глаза внутрь пальцами. Прям помню, что я чуть ли не целиком большие пальцы в глаза ему запихнула и хотела сделать побольнее, отомстить. Помню, что мой парень прибежал и схватил его, дальше не помню, чем кончилось (( Потом тема менялась еще.....


caveman caveman я жестокая и кровожадная, да Twisted Evil
_________________
=^..^=

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dream_One
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 2140
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Пн, 24-06-13 12:27  Ответить с цитатой

Привет) Я думаю, сон более не менее буквален. ТЫ злишься на него что, он не отдал(ёт) тебе долг, подсознательно хочешь из него всю душу за это вытрясти. Сама вся эта ситуация тебя бесит..

p.s. делаешь людям доброе дело, а потом ещё должна их выпрашивать когда мол вернете?!?!..люди не порядочные..вместо их благодарности, лишняя головная боль тебе.
_________________
Любима и люблю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 24-06-13 13:12  Ответить с цитатой

Фокси, а в тот период, когда А. был с твоей подружкой, у тебя был свой парень?
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Foxy
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.09.2004
Сообщения: 869
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 24-06-13 15:02  Ответить с цитатой

Ой, хоспади... Не помню, конечно )) Наверное, в какое-то время был, в какое-то не было. Я с этим А. долго общалась, ну как минимум с 1998 года по 2006. То есть, минимум с 11 класса школы до тех пор, пока он не задолжал.


Dream_One, Про буквальность я тоже думала Grin Grin хочу, конечно, lушу вытрясти Grin Grin и посильнее вытрясти бы! но я думала, мож, еще че-то будет не про буквальность ))) хотя, в свете моих последних тенденций мне снится буквально...


Майя, так... Вот что я додумала. Я с этим А. когда-то познакомилась для того, чтобы через него познакомиться с мальчиком Д.И. Моя первая школьная любовь. Прям дикая бешеная любовь. С Д.И. я потом в итоге, конечно, познакомилась, уж не помню, помог ли чем-то А., думаю, что нет. По Д. я очень долго сохла, года 2 точно. Потом я с ним встречалась еще даже )) А поначалу у него была девушка из параллельного ему класса. У них прям какая-то дикая любовь была. Хотя, дикая не дикая ХЗ, они оба сидели на героине. Говорят, что его девушка подсадила. Она в итоге слезла, жила где-то в монастыре, второй раз замужем и с ребенком.
И когда я встречалась с Д, он тоже был на героине. Мне было все равно, что он наркоман. То есть как, я за него боялась, я хотела, чтобы он слез и тп и даже как-то пыталась помочь. Но в плане того, что типа он наркоман, фу, плохой, забудь - в этом плане меня не волновало ничего. Потом они с той девушкой разошлись, потом я с ним встречалась. В 2006 году, когда мы переехали в этот дом, я уже с ним давно не встречалась. Более того, весной 2006 Д.И. умер от передоза, а летом мы переехали и мои окна выходили на его дом. Я еще несколько лет ревела, глядя в окно.
А следующий дом как раз этого А, которому я глаза выдавила. И о смерти Д.И. мне сообщил А. Но это все было лето, а денег он одолжил у меня зимой.


Девушка А. и щас моя подружка, просто сейчас меньше общаемся. Она родила и щас уже второго )) и немного интересы разошлись, плюс она переехала на другой конец Москвы Smile
_________________
=^..^=

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 24-06-13 15:34  Ответить с цитатой

Фокси, я, конечно, склонна глобализировать мелкие сны Wink Embarassed , но как мне кажется, здесь присутствует тема того того, что ты когда то давно растратила свой любовный потенциал на этого мальчика, Д.И. Возможно, поэтому до сих пор не очень складывается личная жизнь. (извини, если ошибаюсь Embarassed )

А в этом сне ты выражаешь намерение забрать ЭТО обратно. И это хорошо, по моему. Потому что потом можно реализовать этот потенциал с другим человеком.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Foxy
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.09.2004
Сообщения: 869
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 24-06-13 15:46  Ответить с цитатой

Майя, я уже давно думала об этом )) И даже вспоминала "Секс в большом городе", когда они говорили, что всем дается определенное количество любви Smile))

Но я все же после этого влюблялась сильно еще пару раз. Точнее так, один раз влюблялась хорошенечко, а второй раз прям бешено... бешеный раз, правда, ничем не кончился. Но вообще, я могу быстренько влюбиться, сама придумала (слепила из того, что было), сама и втрескалась )) А если дадут поводы думать, что это взаимно, то могу прям реально влюбиться. Обычно, правда, как-то не дают особо, поэтому немножко влюбилась, немножко разлюбилась Grin

Но, вообще, мне оба толкования нравятся Grin и там, и там свое хочу обратно забрать. Правда, плохо, что не помню, забрала в итоге или нет Sad((
_________________
=^..^=

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Foxy
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.09.2004
Сообщения: 869
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 24-06-13 15:56  Ответить с цитатой

Пошла искать про пятерку ))) Правда, у нее нолики в конце, но... Хотя, в "500" написано, что ноль усиливает значение числа. то есть, я остервенело выдавлю глаза Very Happy Very Happy


Цитата:
постоянное увеличение. число удачи. Роста, перспективы, расширения всего и вся. Как обратная сторона медали она может давать лишний вес... Рост, к тому же, может отражаться, как дети - "рост" и продолжение себя самой. "Рост" в партнерских отношениях - как типа завести любовника, большой ребенок. Пять - это как придаток. Что есть, к этому добавить еще чуток, потом еще чуток, еще и еще... И всегда мало, так как понятие мало-много вообще отсутствует у этого числа. Ему всегда мало и подавай больше. В общем и целом число считается хорошим. Я правда его не люблю именно из-за этого стремления объять необъятное. Оно настолько поглощает в себе, что можно и не выбраться в постоянной гонке за большим. Если вы встречаете это число в повседневной жизни, как знак, то это знак того, что вот это дело (или мысль, которая была в этот момент) перспективное, прибыльное, удачное и пойдет как по маслу. У пятерки нет препятствий, она слишком крутая, чтобы что-то могло встать на её пути.



гггг, у меня ничто не встанет на пути, я выдавлю глаза ( Lol вот это, канеш, мощно Lol ) тем, кто попробует Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
=^..^=

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.