Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Саша Х. увольняется

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 31-05-13 08:32  Ответить с цитатой

Саша Х. увольняется
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 31.05.2013
День пробуждения: Пятница
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: много всего в перемешку
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: в копилку снов (без ответа)

От сна сразу после просыпания запомнился конец.

Я у Саши Х. на работе. По ощущениям - это небольшое помещение на 1 этаже, вход сразу с улицы в общую комнату, а дальше по ощущениям комнаты, где принимают врачи. Мы с ним в этой общей комнате-предбанничке вдвоем. Слева стоит стол, весь чем то заставленный. Четко его не видела, но по ощущениям - типичный стол для чаепития на работе - чьи то печенья, конфеты, сахар, чай, кофе в больших количествах, вперемешку.

Саша мне говорит, что увольняется с работы. По ощущениям он занят тем, что собирает свои вещи. Говорит, что не будет своим девочкам (у него в отделении в детской п-ке одни молоденькие девушки) каждой дарить на прощание конфеты. Как то он это обосновал, но не помню. Говорит, что только чаепитие прощальное устроит, и все.

Четко видела маленький пузырек с водой (по объему как сок для детского питания, примерно 100 г). Саша спросил меня, не хочу ли я попить? Я отказалась. Он отпил несколько глотков и поставил пузырек на стол.

Мы с ним вместе вышли на улицу и куда то пошли....

Проснулась.

Ночной сон не помню, но один момент отметила сквозь сон - снова снился Саша Х. и было какое то повторение сюжета, но какого именно не помню - или то, что он увольняется, или то, что мы вместе куда то идем.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.