Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Высота

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Aleks



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 8
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 04-06-13 14:10  Ответить с цитатой

Высота
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 04.062013
День пробуждения: Вторник
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Я оказываюсь в свой школе, поднимаюсь на 5-й этаж (в реальности там у нас был кабинет биологии и живой уголок) встречаю своего бывшего шефа, я ему очень радуюсь и он мне тоже, мы быстро-быстро начинаем рассказывать друг другу, что у нас произошло за последнее время. Потом меня вроде бы кто-то зовет, и ухожу. Вроде все опять в школе, но уже с другой стороны здания и думаю надо бы все-таки еще раз подняться и поговорить с бывшим шефом. Я очень быстро и легко поднимаюсь по ступенькам, обхожу пару человек, два из них в дорогих костюмах представительского класса, они тяжело идут, а я пролетаю мимо них, они что-то говорят мне в след, но не обращаю на это, иду вперед. Потом лестница вроде заканчивается, прохожу вперед и оказываюсь наверху огромной стены. Там же две девушки и два молодых человека, вроде мне не знакомых. Смотрю с высоты и думаю, Господи как же я отсюда спущусь. Вид красивый, но страшно. Спрашиваю окружающих, как лучше спустится, они мне: какие проблемы , дескать легко и показывают. А я им на это: боюсь высоты, страшно, может мне кто-то поможет. И уже вроде тяну руку, чтоб меня поддержали. В этот момент звонит будильник и я долго еще не могу понять, где нахожусь и, что это было.
Ощущение от сна не проходит до сих пор.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Чт, 06-06-13 12:44  Ответить с цитатой

Сон о взаимоотношениях с бывшим мужчиной. Отношения с ним были серьезные, бывший муж или кто-то настолько же близкий. Возобновляется общение, но между вами препятствие. Вы пересматриваете то, что между вами было, видите все совсем по-другому. И хочется уже что-то делать, но страшно.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.