Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

замуж выхожу, сын и мать выбросилисс с балкона
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Тэлика
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 1759
Место проживания: Армения

СообщениеДобавлено: Пт, 03-05-13 12:02  Ответить с цитатой

замуж выхожу, сын и мать выбросилисс с балкона
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 03.05.2013
День пробуждения: Пятница
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Всем привет! Smile
Детали не запомнились.

Сон то в помещении, то на улице.
У меня жених, собираемся пожениться.
Моих родителей видела, больше маму. Они удивлены моим выбором. Считают, что не лучший выбор, но при этом ничего не говорят.
Сосед (в доме родителей этажом выше, работает в налоговой, Асс. хитрож...ый) зашел к нам, узнал, что замуж вышла (тут вроде мы уже женаты), ему любопытно увидеть за кого.
Входит мой жених-муж, невысокий мужчина. Мне как-то не по себе, что он внешне не мачо, я как бы понимаю, что от меня ожидали какого-то супер-пупер выбора. Но при этом про себя думаю, что какое им всем дело, главное, что у нас все в порядке и прекрасное взаимопонимание.
Куда-то мы с ним вышли, пошли.
Тут чисто по ощущениям, что в городе какие-то проблемы, но мы вместе, прорвемся.

2-й сон, скорее запомнился кусок из сна.
Вижу со стороны, как кино.
Представители правоохранителных органов ищут кого-то, какого-то парня. Что именно он совершил не знаю или не помню.
Они пришли в какое-то высотное здание. Зашли в какую-то квартиру. Там молодая женщина, про сына которой спрашивают. Она говорит, что не знает где он, ничем не может помочь.
Тут приходит ее сын, парень лет 17-20. Она к нему обращается как к другу сына, давая ему понять, чтоб не выдавал себя.
Он делает вид, что он друг, который тоже не знает, где разыскиваемый.
Но сыщики понимают подлог и он понимает, что его сейчас схватят.
Дейтвие происходит в комнате с застекленной стеной к балкону (не висячий балкон, как бы комната с открытой верхней частью стены).
Он подходит ближе к балкону, мать понимает, что он собирается сделать, подбегает к нему.
Но Surprised не останавливает его, а бросается вместе с ним, успев схватиться за него.
Вот тут такие яркие ощущения, словно я лечу вместе с ними.
Высота приличная, как с 7-9 этажа.

Вот все, что запомнила. Было много чего, но запомнилось самое яркое.

Точно не помню в начале 2-го куска или наоборот в конце, но видела как поднимаюсь по лестницам, высокого здания. Хочу на лифте, но кнопки не включаются, приходится пешком.
_________________
Живу и радуюсь жизни!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 06-05-13 14:44  Ответить с цитатой

Что то ничего толкового у меня не связывается Sad. Извини, Лиечка.

Мне снился похожий сюжет - мать с сыном выбрасывались из окна. Поэтому не могу отвлечься от своего сна и понять твой.

В любом случае - грядут серьезные перемены! flower
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тэлика
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 1759
Место проживания: Армения

СообщениеДобавлено: Вт, 07-05-13 09:26  Ответить с цитатой

Спасибо, Майя! flower

Знаю, как сложно бывает абстрагироваться от своей темы. Smile

Мне сейчас и свои-то сложно понять, вернее определить личная тема или рабочая. А тема о здоровье вообще недоступна... Sad Хотя мне сейчас не помешало бы узнать про это, несколько месяцев все болею-болею, никак не вылезу. Sad

В любом случае, перемены всегда лучше застоя. Wink
_________________
Живу и радуюсь жизни!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 07-05-13 09:39  Ответить с цитатой

А чем болеешь? В принципе, правоохранительные органы - это может быть медицина (поликлиника). Или иммунитет.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тэлика
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 1759
Место проживания: Армения

СообщениеДобавлено: Вт, 07-05-13 10:15  Ответить с цитатой

Ой, Майя, я в январе сильно переболела гриппом, 3 дня температура не спускалась, антибиотики помогли.
Но видимо вирус не добили, РОЕ в крови очень высокий был и в феврале на ногах вышли узловатые эритемы (снова антибиотики пила), юбку до сих пор не ношу,ноги в пятнах и не все шишки прошли. Месяца не проходит без заболевания, кашель, горло, нос... если честно, задолбалась. Razz Опять болею, бронхиальный кашель.
Вчера пошла к врачам, сдала кровь, сделала рентген легких (слава Богу, воспаления нет), и еще собираюсь сдать на гармоны, с циклом проблемы, набрала несколько килограмм.
И со всеми этими проблемами стала раздражительной.

Вот такой вот набор. Confused

Если правоохранительные органы - это медицина или иммунитет, странно почему сопротивление Confused
_________________
Живу и радуюсь жизни!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 07-05-13 11:10  Ответить с цитатой

Личка, если бы наши организмы хотели бы быть здоровыми - они бы ими и были. Но человек болеет, у каждого заболевания есть психологические корни и причины. Пока не изличишь это - болезнь не уйдет. Ее толко временно можно забить, заглушить лекарствами. А потом болезнь возвращается, потому что тело ведет себя в соответствии с психическим настроем. Если психика настроена на болезни, то тело будет сопротивляться и врачам, и иммунитету. Sad

Когда у меня были гинекологические проблемы, мне тоже постоянно снился мой сын, маленький. Возможно, в твоем сне сын - это тоже твои проблемы.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тэлика
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 1759
Место проживания: Армения

СообщениеДобавлено: Вт, 07-05-13 12:13  Ответить с цитатой

Да, согласна, понимаю это, правда и то, что своих видимо я пока не простила до конца. Стараюсь, но, видимо, не проявляю сильного рвения.
Sad
Иногда даже ощущение, что я себя наказываю за что-то своими болезнями. как это не ненормально и звучит.

А сын-то не маленький, а большой, парнишка уже - видимо и проблемы прилично разрослись.Suicide

Машуль, как думаешь, сын и мать выбросились в окно - это надо понимать, что избавляюсь от психологических проблем или наоборот убегаю от лечения? Confused
С одной стороны, если здание- это я, то выходит, что из меня изгналось что-то, а если милиционеры - это лечение, что получается, что не добили, а значит может вернуться. Rolling Eyes

И вот, что еще подумала, может возраст сына подразумевает начало периода, когда проблема появилась психологически или установка и т.д.
_________________
Живу и радуюсь жизни!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 07-05-13 12:38  Ответить с цитатой

На счет возраста - да, я тоже так думаю, что корни надо искать 17-20 лет назад.

А на счет прыжка тоже обдумываю, но не уверена. Во сне получается, что ты вместе с ними как бы вышла из дома и летишь? Тогда получается, что проблемы с тобой остаются. Sad С другой стороны - раз вы все вышли из помещения, то это может значить, что будут какие то внешние проявления основной причины.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тэлика
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 1759
Место проживания: Армения

СообщениеДобавлено: Вт, 07-05-13 13:46  Ответить с цитатой

Спасибо, дорогая! flower friends

Обдумаю всю информацию, пересплю с ней, так сказать, может вывод напросится. Smile


P.S. 20 лет назад на меня порчу сделали, не только на меня, но и на моих родителей, возможно оттуда ноги и растут. 6 лет пролежала в доме, нашли, сожгли, но последствия еще долго разгребали. Похоже, что какие-то установки с тех пор еще действуют.
_________________
Живу и радуюсь жизни!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 07-05-13 14:11  Ответить с цитатой

Удачи тебе! friends
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.