Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

опять война

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Yasya



Зарегистрирован: 24.04.2008
Сообщения: 30
Место проживания: Kiev

СообщениеДобавлено: Вт, 30-04-13 16:54  Ответить с цитатой

опять война
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 30-04-2013
День пробуждения: Вторник
Чувства, который вызвал сон: сильные отрицательные
Продолжительность сна: отрывок
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: события разворачивались стремительно
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

добрый день. помогите расшифровать сон ... когда я была маленькая, то война мне снилась часто. я помню эти сны, некоторые в деталях, но когда выросла - перестала видеть.

а тут опять.
помню 2 отрывка.
1й: на берегу моря, море спокойное, но оно меня пугает, дачные участки, я смотрю на наш дом и не узнаю его, думаю, что нужно сделать забор. все какое-то грязно желтое, мне не уютно.

2й отрывок: я опять в бабушкином доме (асс. я там жила давным давно, все страшыне сны мне снятся там) на веранде перед домом сидят за столом мои родные, их много, но кто именно я не помню. знаю, что там есть мама и папа.
я со своей дочерю в самом доме, мы пытаемся уснуть, вечер и темно. в окно я вижу салют, но понимаю ,что это стреляют, понимаю, что началась война и нужно срочно спрятаться.

я беру дочку, выхожу из дома мимо родных, предупреждаю ,что нужно уходить, но они на меня не реагируют. я захожу в сад и вижу синий (очень врезался в память цвет) сарай. мы заходим внутрь, идет дождь, мне холодно, сарай протекает, я думаю о том, что не одела ребенка.

я прячусь в угол и сквозь щели вижу, что стреляют уже у нас во дворе, родные бегут, пули попадают в них, мне очень страшно за себя и ребенка. я проснулась.

заранее спасибо.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 06-05-13 12:58  Ответить с цитатой

Сон говорит о том, что Вы очень эмоционально ранимый человек, такая с детства. Страх, что окружающие сделают вам больно, ранят вас, не дает вам жить полноценной личной жизнью, радоваться жизни.

В какой то момент вы понимаете, осознаете, что так жить нельзя, но страхи не дают вам кардинально изменить ситуацию.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.